Скачать взломанную Kingdom Maker [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Kingdom Maker [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 2.5.3
OS: 8+
Загрузок: 590000
Издатель: Scopely
Скачать Kingdom Maker [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Kingdom Maker [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kingdom Maker [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kingdom Maker [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kingdom Maker [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Kingdom Maker на Андроид от толкового автора Scopely.

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 675MB, очистите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Android 8+, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 590000, о славе приложения четко указывает сумма запусков, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.5.3, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице доступна версия приложения от 22 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Kingdom Maker [Мод меню] - вспомогательные перспективы, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в обычную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки разных приложений.


Комментарии:

alochka05
alochka05 14 марта 2024 18:50
увлекательная игра с множеством классных механик, единственная жалоба - я хочу сбросить свой прогресс, но нет возможности. в службе поддержки мне сказали, что на сброс прогресса может уйти две недели. просто добавьте кнопку, чтобы мы могли нажать на нее в опциях, чтобы сбросить прогресс немедленно, пожалуйста и спасибо
allcumon187
allcumon187 13 марта 2024 17:35
С каждым обновлением игра приходит в упадок. Раньше игра была отличной, где игроки, играющие бесплатно, могли конкурировать с игроками p2w с некоторым шлифованием. С каждым обновлением это становится все менее и менее возможным. Теперь на каждый апгрейд снаряжения, исследований, зданий или армий уходят дни шлифовки. Последнее значительное ослабление странствующего торговца практически делает игру неиграбельной, если вы не планируете платить. Очень жаль, ведь у игры было столько перспектив. Редактировать: 10/18/22 Тенденция к неиграбельности продолжается с каждым обновлением.
aress-if324
aress-if324 11 марта 2024 13:29
Великолепная игра. в ней есть все, что я только могла пожелать - возможность настройки, прекрасная графика, целый ряд вещей, которые помогают вам развиваться, ВКЛЮЧАЯ легкие способы играть бесплатно, и юмор в истории, который заставляет вас хотеть идти в ногу с историей. Я так рада, что мой жених показал мне эту игру. Мы оба подсели!
balura-33
balura-33 8 марта 2024 22:21
Поначалу было весело, но, будучи замком lvl 25, я не вижу причин тратить деньги и продвигаться к lvl 30. Население сервера практически мертво уже через несколько недель, зачем мне быть сильным аккаунтом в мертвой игре с нулевой конкуренцией? Я потратил тысячи в различных мобильных играх, мне очень понравилась эта, и я бы сделал то же самое. Я остановился после нескольких сотен, просто увидев, что здесь совершенно нечего делать, как только вы туда попадете. Я бы с радостью потратил деньги снова, но вокруг нет игроков и скука.
alexes011
alexes011 8 марта 2024 14:42
Игра отличная, просто она довольно медленно реагирует, как будто очень лагает, но в целом это отличная игра. С нетерпением жду новых возможностей в будущем. Также, я надеюсь, что вы сможете помочь многим пользователям с проблемами, как вы помогли мне, вот и все. Продолжайте в том же духе.
apocal111171
apocal111171 2 марта 2024 06:35
У этой игры был потенциал, но пренебрежительная и снисходительная служба поддержки убила ее для меня, когда к этому добавились бесконечные и недавно расширившиеся проблемы с ошибками. Похоже, что при попытке купить набор выстраивается система лотереи (покупаешь один набор, получаешь другой, а тебе говорят, что ты застрял с тем, что получил). Честно говоря, если бы не один или два хороших человека, которых я встретил в игре, я бы уже удалил ее. Даже с ними я сомневаюсь, что буду играть еще долго.
atek1100910
atek1100910 16 февраля 2024 08:22
Я достиг lvl. 16, а на данный момент самый высокий lvl игрока - 20. Это новая игра, и все мы, по сути, еще новые игроки, ведь прошло чуть больше месяца с момента открытия сервера. Пока что эта игра потрясающая. Я играл в подобные игры в прошлом, но в этой есть битвы, которые можно увидеть, больше стратегии с наборами юнитов и тем, где вы их начинаете. В ней также есть дворяне, которые представляют собой довольно забавную систему, и отличное сообщество дружелюбных игроков, которые, как правило, помогают друг другу.
atiskov-k
atiskov-k 5 февраля 2024 15:56
после этого обновления км это титаник сделал хорошую игру неиграбельной вы должны платить, чтобы играть
arrif
arrif 30 января 2024 10:14
Игра была отличной и затягивала надолго. Последние изменения и пренебрежение к базе игроков сделали игру, на мой взгляд, неиграбельной. Это оттолкнуло многих постоянных игроков.
ann0ther784
ann0ther784 24 января 2024 19:36
Это еще одна многопользовательская игра, которая призвана отнимать время и заставлять вас тратить деньги. Кастомизация флагов забавна, прогрессия затягивает, события провальные. Кампания/основные квесты были забавными, а недостаток контента после завершения квестов компенсируется сообществом. Которое тоже может быть как удачным, так и неудачным.
april-29
april-29 21 января 2024 04:28
Функциональная игра, но мне не нравится, что сюжетная линия и ибтеракции выглядят очень принудительными. Это хуже, чем если бы эти элементы просто отсутствовали. В конце концов, я нашел эту часть настолько раздражающей, что удалил игру не один, а два раза, потому что это было так неприятно. Если вам нравятся такие элементы, то, возможно, эта игра для вас. Но она не для меня.
ballard34750
ballard34750 14 января 2024 23:28
Это уникально для жанра, так как вы можете увидеть сражения и усилить каждого. Тем не менее, победа все равно будет платной. Кроме нападения на лагеря NPC и общения в чате, делать особо нечего. Как только вы достигнете определенного уровня, вам придется добывать 3 вида руды, чтобы построить, обучить или продвинуть что-либо. Добыча руды автоматизирована и занимает некоторое время. Единственный способ получить место на шахте - напасть на кого-то, кто закончил добычу и спит на ней... а иногда вы даже не можете этого сделать. Я удалил игру.
arvel1951743
arvel1951743 30 декабря 2023 04:56
Могло бы быть хорошо, но.... Очень медленный темп, много экранов загрузки. Это определенно сама игра, которая медленная, так как моя игра очень резкая даже на S22 Ultra. Могла бы быть очень милой игрой, если бы не то, что вы можете модернизировать только 1 здание за раз, только 1 исследование за раз, что отнимает много времени. Не говоря уже о том, что нужно потратить несколько минут, чтобы ваши войска прибыли на битву, а затем вручную выбрать, чтобы начать сражение (еще один экран загрузки).
annajansen
annajansen 26 декабря 2023 02:28
Раньше я любил эту игру. После последнего обновления игра перестала быть прежней и стала совершенно другой. Это действительно разочарование, потому что до этого игра была довольно забавной, возможно, одной из лучших игр, которые вы можете получить на мобильном телефоне для этого стиля игры.
astet25167
astet25167 16 декабря 2023 11:16
Пока все хорошо! Графика и сюжетная линия квестов хороши. Квесты и события выдаются соответствующим образом и вполне выполнимы. Однако есть вещи, которые не только я, но и другие игроки хотели бы изменить/добавить. Пожалуйста, дайте нам больше контроля над войсками при атаке, потому что команды "стоп/гоу" недостаточно, и это может расстраивать. Еще одна возможность - повышать/продвигать войска с одного уровня на другой. Войска старого уровня ничего не делают, как только появляются войска нового уровня. Пожалуйста, добавьте эти возможности!
alex-kon25903
alex-kon25903 4 декабря 2023 20:20
Разработчики решают не исправлять проблемы и ошибки. У игры плохой дизайн атаки и защиты с очень плохим движением ИИ. Серверы состоят из 10-20 активных игроков, что делает игру скучной из-за необходимости постоянно иметь дело с одним и тем же человеком. Разработчики не прислушиваются к мнению игроков, и недавно они сделали добычу ресурсов практически невозможной. На высоких уровнях вам нужны миллионы ресурсов, а в день можно получить лишь пару тысяч.
amr7a56
amr7a56 29 ноября 2023 14:55
О любви к игре... лучшая игра про королевство на мобильном, это практически лига сама по себе и хороший пример того, каким должен быть этот жанр. Но я здесь, чтобы указать на некоторые ошибки... Когда благородный входит в мой замок, его раритет всегда фиолетовый, но он пустой (не пишет раритет, просто неправильный фиолетовый), и это очень раздражает Плюс некоторые проблемы с оптимизацией... Это все, что касается ошибок В будущем обновлении вы можете сделать так, чтобы вы могли захватывать младенцев тоже lol
alkupers376
alkupers376 24 ноября 2023 10:37
Честно говоря, игра понравилась, и я бы с удовольствием продолжал в нее играть, но обнаружил, что мой телефон стал непригоден для использования. Он так сильно тормозил, что я не мог даже написать сообщение. Это происходило даже тогда, когда игра не была запущена. Я удалил игру и сразу же все вернулось в норму, а память и диск не были переполнены. Наверное, что-то в игре сильно тянет ресурсы вниз.
alex-7576
alex-7576 21 ноября 2023 17:37
Хорошая игра, особенно уникальные ресурсы для создания войск. Однако я столкнулся с ошибкой на дисплее, когда играю слишком долго, он внезапно отключается, и мне приходится перезапускать игру. Также я сталкиваюсь с небольшими глюками при загрузке, при просмотре слишком далеко от города и при переходе из графства в город для просмотра. Надеюсь, это будет решено в следующем обновлении. (Я все еще не разблокировал академию, когда это произошло)
anna-s1997776
anna-s1997776 19 ноября 2023 02:04
Игра отличная, но вам нужно оптимизировать производительность, пинг плохой и часто возникают графические глюки при входе в новый экран, например, в чат. Эти ошибки широко распространены, и другие члены моего альянса говорят, что они также испытывают лаги и графические глюки. Эта игра была бы в 10 раз лучше, если бы я мог продержаться более 10 секунд без лагов.
arsen-kb
arsen-kb 18 ноября 2023 23:48
(Сейчас 8-й день и будет обновляться до тех пор, пока проблема с добычей железа не будет исправлена) Итак, снова мы здесь.... недостаточно железных узлов для переполненного сервера... Я думал, что эта компания извлекла уроки из прошлого раза с массовой потерей игроков.... но снова на уже переполненном сервере они добавили переполненный сервер.... посмотрим, сколько людей уйдет для играбельной игры в ближайшие несколько недель.... уже 8 дней я не могу добывать железо... ограничить количество добычи минерала в день для одного человека?
balin-ptz
balin-ptz 18 ноября 2023 07:03
Почему она так сильно лагает? Я играю на s22 с самыми низкими настройками, и игра зависает всякий раз, когда я нажимаю на меню, она также зависает, когда я нажимаю на стрелку назад, чтобы выйти из меню. Пожалуйста, исправьте это
baffialsu
baffialsu 15 ноября 2023 14:18
Игра приличная, но я не могу в нее играть из-за огромного количества лагов... нажимаю от двух до пяти раз только на одну кнопку иногда. Надоело и удалил.
arman-dm
arman-dm 15 ноября 2023 07:20
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА. Мне очень нравится такой стиль игры, было бы здорово, если бы он был более реалистичным, если бы только наши созданные персонажи могли умереть от старости и унаследовать свой трон и полномочия своему преемнику, который является его ребенком. И было бы здорово, если бы мы могли увидеть семейное древо поколений - это было бы здорово! Надеюсь увидеть больше обновлений в домах. Больше событий, я с нетерпением жду!
atiomka
atiomka 12 ноября 2023 13:49
Эта игра похожа на забаву, но она даже не загружается. Я пытаюсь уже некоторое время, но она продолжает выдавать одно и то же сообщение об ошибке. Что-то вроде "игра пыталась перевести задание на финальную стадию, но оно уже было завершено". Что... похоже на проблему. Исправьте это, и я, возможно, попробую еще раз, но пока что я удаляю игру.
anutka-bob705
anutka-bob705 12 ноября 2023 07:20
Прикольная игра, в хорошем альянсе, поэтому пока что стоит держаться. Вы должны починить чертову нефтеперерабатывающую фабрику. Тратить 50 тысяч ресурсов только для того, чтобы получить из них 3 необычных, а потом ждать 10 часов, чтобы снова переработать их, чтобы потихоньку собрать 30 необычных бронз для модернизации одного здания - это смешно и вынуждает платить за победу. К этому можно добавить, что цена за то, что вы получаете, просто смехотворна. 3 звезды до тех пор, пока не появятся обновления качества жизни, с нетерпением жду их в ближайшее время! Спасибо Scopely
armand1987732
armand1987732 10 ноября 2023 15:35
По мере того, как я все больше погружался в игру. В игровом процессе есть и хорошие, и плохие моменты. Мне нравится отрицательный бонус морали, который вы получаете при атаке на мелких игроков, я думаю, что это хороший сдерживающий фактор, и он будет играть большую роль по мере продвижения. НО, когда ты получаешь минус за то, что защищаешь маленького игрока от чрезмерно сильной атаки, скажем, 5m power атакует 1m power игрока, и ты жалеешь его и идешь защищать, и теряешь 30% морали на 24 часа за то, что поступил благородно... Это нужно изменить.
barinov-v461
barinov-v461 9 ноября 2023 06:20
Честно говоря, не так уж плохо. Видно, что разработчики заботятся об игре, начиная с таких мелочей, как дороги, идущие за зданиями, и заканчивая диалогами, разрушающими четвертую стену, и прилично анимированными сражениями. Но, в конце концов, это просто очередной градостроительный конструктор, в котором вы ждете 16 часов, чтобы обучить войска, улучшить здания и т.д. По крайней мере, если вы играете за королеву, вы сможете приколоть короля.
aljef
aljef 9 ноября 2023 06:04
Люблю эту игру, она веселая и мне нравится мир, единственная проблема в том, что когда я пытаюсь привести свои войска во владение, чтобы атаковать, они замирают, но как только я должен переместить следующий юнит, начинается битва, не уверен, что это я случайно нажимаю кнопку запуска или время истекло, но это и длинный учебник, но кроме этого мне очень нравится эта игра
amat08
amat08 6 ноября 2023 19:34
Это так здорово, что вы можете построить королевство, завести друзей и союзников, я думаю, что это будет огромным хитом для предстоящих обновлений.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Kingdom Maker [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru