Скачать взломанную Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 1.6.4
OS: 6+
Загрузок: 610000
Издатель: Kabam Games, Inc.
Скачать Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Shop Titans: RPG Idle Tycoon на Андроид от крутого автора Kabam Games, Inc..

Основные параметры.

1. Объем незанятой памяти телефона - 831MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для комфортного запуска.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 610000, о славе приложения точно демонстрирует число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.6.4, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 9 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы загрузили старую версию.

Игра выполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Важнейшее несходство Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] - дополнительные возможности, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается картинки, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам решать - играть в оригинальную версию или загрузить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alexakavc801
alexakavc801 20 апреля 2024 10:56
К сожалению, эта игра не бесплатна, потому что вы не можете отправлять героев, если у вас нет ремонтных комплектов для починки снаряжения (ежемесячная подписка позволяет платить золотом за ремонт снаряжения). Если не считать этой платной стены, игра очень увлекательна.
badjie75
badjie75 15 апреля 2024 03:57
Что-то, что могло бы очень помочь этой игре, это убрать все всплывающие окна, когда вы делаете что-либо, например, когда рабочий входит и продает железо, не делайте всплывающее окно чата, которое мы должны нажать через просто позвольте мне но железо и пусть он говорит в углу, что я купил его
anar11-06
anar11-06 1 апреля 2024 15:15
Мне очень нравится эта игра. Концепция, персонажи, предметы, все это. Но! Кажется, что чем больше ты делаешь в игре, тем медленнее она работает. У меня даже установлено самое низкое качество. Просто очень обидно, что после последнего обновления игра перестала работать на моем телефоне. В противном случае этот обзор был бы 5 звезд.
alyapunov924
alyapunov924 1 апреля 2024 06:50
Приложение любит зависать, а потом сбоить, но это неважно, потому что игра веселая и уникальная. В начале игры может быть сложно собирать материалы, потому что вы ограничены в количестве героев, которых вы можете нанять и иметь в своем составе одновременно, а также ограничены в количестве слотов для ремесел и квестов, что опять же повышает сложность. Однако это не отменяет того, насколько увлекательной является игра. Чем выше ваш уровень, тем легче становится играть, так что дерзайте. Я рад, что сделал это
aluona76
aluona76 29 марта 2024 06:07
Эта игра очень увлекательна. То, как гильдии работают вместе, просто гениально. Они постоянно обновляют и пытаются улучшить игру. Она не идеальна и имеет некоторые ошибки, но они прислушиваются и пытаются их исправить. Я играю уже три года и все еще люблю ее.
artart1007841
artart1007841 26 марта 2024 09:56
Мой предыдущий комментарий не содержал ничего, кроме положительных отзывов, как и должно быть. Мне нравится игра. Но в последние два месяца моя игра *постоянно* сбоит. Каждый раз, когда я пытаюсь получить результаты квеста, происходит сбой. Если я пытаюсь собрать крафтовый предмет, он падает. Это ужасно неудобно. В остальном игра мне нравится.
alien---
alien--- 22 марта 2024 13:35
Эта игра очень затягивает! Проблема в том, что здесь очень дорогие премиум-работники. Если бы игра не была такой повторяющейся, я бы, наверное, продолжил ее, но в ней нечем заняться, кроме как постоянно строить одни и те же предметы и ждать квестовых компонентов, чтобы создавать дорогие предметы для продажи. Возможно, скоро удалю. Некоторое время было весело, но слишком много времени уходит на разблокировку новых чемпионов.
balto8939
balto8939 19 марта 2024 04:08
Несколько отличных идей сделали бы игру очень приятной. К сожалению, она страдает от экстремального уровня монетизации - все либо сильно измельчает, либо имеет большую цену в реальных деньгах. Различные части игры можно разблокировать, заплатив 10-20 евро за часть. Я перестал считать, когда общая сумма превысила 100 евро. Я играл в нее только как в free 2 play, и для меня отличная мобильная игра должна быть платной, если она предоставляет все возможности максимум за 10-20 евро.
bakir-888
bakir-888 17 марта 2024 12:14
После некоторого времени пребывания в игре пришло время сделать обзор. Это весело, и мне нравится строить магазин. Я не против тратить деньги то тут, то там, потому что это действительно интересно. Большой недостаток игры возникает, когда вам нужно выгнать кого-то из игры, или он уходит. Все их инвестиции уходят вместе с ними, в результате чего здания сильно погрязли в долгах, а вы застряли и не можете продвигаться вперед. Еще хуже, когда кто-то присоединяется, вкладывает деньги, как сумасшедший, а потом уходит, специально отбросив вас еще дальше назад. Не предлагайте, если это так.
alex-pies321
alex-pies321 12 марта 2024 16:56
Мне понравилась эта игра больше, чем я думал. Однако структура оплаты приводит в ярость. Хотите крафтить пистолеты и арбалеты (и на 50% меньше шансов, что предметы сломаются в подземелье)? $30. Вы получаете возможность объединять предметы, чтобы сделать их сильнее. А хотите добыть для этого драгоценные камни? 18 долларов. Я бы предпочел иметь возможность смотреть рекламу, чтобы разблокировать предметы со временем.
alex2653546
alex2653546 11 марта 2024 10:36
Мне очень нравится. Единственное, о чем я мог бы попросить, это чтобы дополнительные деревья предметов были дешевле, и чтобы можно было выбирать, какие предметы хранить на каждом столе. Например, сделать так, чтобы вы могли заблокировать один манекен, чтобы он делал только тяжелую броню и так далее. Это позволяет вам настраивать остальную часть магазина, но это сделало бы его гораздо более эстетичным.
axelshow426
axelshow426 10 марта 2024 12:28
Веселая игра, может быть, немного занудная для кого-то, но лично мне она нравится. Я бы не назвал ее "игрой для бездельников", в нее нужно активно играть, чтобы обслуживать клиентов, она не может просто автоматически продавать вещи, которые вы создаете. Легко получать деньги, если вкладывать в это время, хотя некоторые возможности игры (целые категории предметов, которые можно крафтить) закрыты за платной стеной - это облом. Может, добавить возможность покупать их за алмазы?
aljona-62
aljona-62 4 марта 2024 00:00
Я очень люблю эту игру. Крафтинг хорош, дизайн магазинов может быть очень милым. Но она постоянно падает или вылетает с сервера, и хотя я теряю всего несколько мгновений, мне приходится возвращаться и вспоминать, что я собирал для ремесла, а это значит перепроверять награды, цели и то, какие предметы я сохранил для квестов... Это не мешает мне играть до сих пор, но это раздражает.
alima-2605661
alima-2605661 2 марта 2024 13:22
Я играю в эту игру уже некоторое время, это отличная игра, в которой нужно часами разблокировать бесконечное количество предметов. Однако иногда она лагает без причины, особенно если вы пытаетесь использовать другое приложение, пока вы ставите Shop Titans в фоновом режиме, тогда игра требует перезапуска. Иногда она также глючит, например, прямо сейчас у меня есть "Ограниченное предложение на 24 часа", которое не хочет исчезать с экрана, поэтому я даже не могу играть в игру. В остальном у игры нет никаких недостатков.
bakir-75199
bakir-75199 2 марта 2024 07:49
Итак, игра веселая и очень увлекательная! Теперь вы задаетесь вопросом, почему я поставил ей 2 звезды. Цена - это игра "плати, чтобы выиграть", стоимость пакетов/самоцветов возмутительна и сильно завышена! О, у них также есть вариант подписки, который предлагает очень мало за то, что вы платите. Вариант подписки - хорошая идея, но только если есть больше предложений. Я продолжу играть в игру, пока она мне не надоест, но отказываюсь вкладывать в нее деньги.
alexwosko
alexwosko 8 февраля 2024 15:14
Довольно неплохо, лучше, чем большинство, но требует большей сбалансированности и еще более плавной кривой обучения. Видно, что игре уделялось некоторое внимание, но над ней нужно еще поработать - в частности, спрятать многие дополнительные функции до более поздних уровней и раскрывать их по частям. В целом, все сделано очень хорошо!
andyclare
andyclare 1 февраля 2024 21:56
Эта игра очень затягивает! Проблема в том, что здесь очень дорогие премиум-работники. Если бы игра не была такой повторяющейся, я бы, наверное, продолжил ее, но в ней нечем заняться, кроме как постоянно строить одни и те же предметы и ждать квестовых компонентов, чтобы создавать дорогие предметы для продажи. Возможно, скоро удалю. Некоторое время было весело, но слишком много времени уходит на разблокировку новых чемпионов.
artemii-
artemii- 22 января 2024 14:49
Хорошая новость, хотя, признаться, это немного раздражало: все кнопки на экране были невидимыми! Вот в чем была проблема! Немного тапов по области, где, по моему мнению, находилась кнопка продолжения, решили мою проблему. Это происходило каждый раз, когда я снова пытался загрузить игру, но теперь я могу продолжить игру, помня об этом, если столкнусь с другой подобной проблемой.
assai-89
assai-89 20 января 2024 19:07
Я очень люблю эту игру. Она простая, но уникальная и очень веселая. Однако в ней можно было бы сделать больше. Например, мини-игры, более интерактивные квесты, больше возможностей для гильдий. Магазины также можно было бы больше настраивать. Может быть, добавить возможность менять стены и пол? Больше нарядов, которые можно купить владельцу магазина? Персонал магазина, который добавляет бонусы? Может быть, даже сделать так, чтобы можно было построить дом для лавочника на втором этаже магазина.
anna1972945
anna1972945 15 января 2024 15:42
Эта игра намного лучше, чем "Герои магазина": сюжет лучше, персонажи лучше проработаны, лучше уровень, проще управление, понятный туториал, и, несмотря на ограниченный выбор одежды для персонажей и т.д. Все, что есть, не завышено по цене и имеет еще несколько вариантов тела и волос, которых не было в "Героях магазинов". В общем, 10/10.
an-you-ta167
an-you-ta167 14 января 2024 20:28
У меня есть проблемы с некоторыми элементами пользовательского интерфейса, в основном они просто раздражают, а не ломают. Мне нравится играть в нее, но она может занять не так много времени, если я этого не осознаю. Они делают успехи в развитии, добавляя новые вещи. У меня пока не было никаких проблем с игрой, так что мне не приходилось иметь дело с их поддержкой, но они были отзывчивы, как я видел/рассказывал.
amazonfi30
amazonfi30 14 января 2024 18:42
Я только что начал играть в эту игру и, как ни странно, пристрастился! Мне очень нравится эта игра в целом! Но у меня есть несколько предложений. 1. Найти подходящую гильдию очень сложно! Должны быть лучшие способы поиска по уровню и т.д. 2. Как только вы получаете специализированное снаряжение, квесты становятся очень медленными. Хотелось бы иметь дополнительные способы получения требований к предметам. 3. На рынке также сложно сориентироваться и найти то, что вам нужно, по разумной цене.
ayka87-87
ayka87-87 12 января 2024 04:50
Мне не нравится, что для покупки оружия и палочек приходится использовать реальные деньги. Я бы не возражал, если бы было несколько предметов, которые я не мог бы создать, но целая линия - это просто смешно. Я бы смирился с тем, что в каждой линии есть специальные предметы, которые я не могу крафтить, потому что я не купил их за реальные деньги. Если это когда-нибудь изменится, мой рейтинг определенно повысится. В целом игра мне очень нравится, просто эта особенность меня раздражает.
alexgrik626
alexgrik626 22 декабря 2023 00:15
Игра часто дает сбои. Это классная игра, и мне нравится в нее играть, но я думаю, что справедливо ожидать, что игра, которая просит вас заплатить сотни долларов за разблокировку основных функций, таких как доступ к добыче, не будет падать каждые десять минут и терять ваш прогресс. Супер разочарование. Обновление добавить 12/1/2020 игра по-прежнему мусор и разбивается каждые 30 секунд или около того.
amsterseam764
amsterseam764 17 декабря 2023 11:56
Игра великолепна, с тех пор как я ее скачал, я не перестаю в нее играть. Могло бы быть больше лута, выпадающего при выполнении квестов, но в целом игра великолепна. Цену на инженера можно было бы снизить до 27,99 фунтов, потому что 2 чертежа не стоят 30 фунтов. Арбалет и кремневый замок. Да ладно. Я понимаю, что игра бесплатная и вам нужно где-то зарабатывать, но это просто вымогательство. 30 фунтов, хаха.
an7609794
an7609794 9 декабря 2023 20:09
Вызывает привыкание. Баланс между крафтингом для продажи и экипировкой героев - очень забавное измерение. Меня очень расстраивает, что после нового обновления предметы стали ломаться в квестах слишком часто. Я получаю как минимум 2 сломанных предмета за квест, что даже при шансе поломки 12% (большинство моих предметов на самом деле 8% или ниже) статистически слишком много. Такое ощущение, что они пытаются заставить вас купить обновление, чтобы снизить вероятность поломки, которое стоит 20 долларов и является слишком дорогим.
anita-4615
anita-4615 7 декабря 2023 10:22
В отличие от подобных игр, в этой есть очень хорошая система. В других играх ресурсы постоянно заканчиваются, что мешает мне продолжать играть, но Shop Titans - это игра, в которой, сколько бы времени вы ни хотели играть, вы всегда будете прогрессировать без ожидания (за исключением обновления ресурсов, столов и т.д.) Если вы следите за тем, какие предметы у вас есть, и управляете своим магазином, вам никогда не придется ждать, чтобы поиграть в игру.
andrei0863
andrei0863 28 ноября 2023 16:53
Это действительно хорошая игра, но очень дорогая. Многие очень хорошие функции, такие как целые деревья новых технологий, заперты за стеной оплаты в 30 долларов. Теперь с новым обновлением зачарований еще одно новое дерево заперто за стеной оплаты в 20 долларов. Был набор 4 июля, который давал несколько забавных рецептов стоимостью 15 долларов, и единственный способ получить их - потратить 15 долларов или купить у тех, кто потратил. Вы также можете купить практически все виды прогрессии в игре. Так что если вы хотите получить полный опыт, это обойдется вам в копеечку.
asild32
asild32 24 ноября 2023 19:20
Веселая игра! Нравится, что в рекламе показывают реальную игру, такое не часто встретишь. Звук давно исправлен. С лета 2022 года я снова подсел на эту игру и получаю огромное удовольствие.
arteeva
arteeva 24 ноября 2023 02:36
Веселый, непринужденный симулятор магазина на фэнтезийную тематику. Легко освоить, играть по частям или марафонами - вещи не заканчиваются! Широкий выбор предметов, которые вы создаете для своего магазина, с апгрейдами, получаемыми в процессе игры (например, не с помощью кредитной карты). Графика без насилия и для семейного просмотра! Постоянная спам-реклама, предлагающая купить вход в игру с помощью кредитной карты, в конечном итоге приведет к выходу игры из строя. Кроме того, значительная часть игры скрыта за платной стеной.

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Shop Titans: RPG Idle Tycoon [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru