Скачать взломанную Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.8.7
OS: 6+
Загрузок: 440000
Издатель: A Thinking Ape Entertainment Ltd.
Скачать Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Kingdoms of HF - империя игры на Андроид от классного издателя A Thinking Ape Entertainment Ltd..

Главные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 333MB, освободите память от старых игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем определить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, могут быть ошибки при установке.
3. Популярность - на данный момент она составляет 440000, о крутости приложения точно показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.8.7, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на портале добавлена версия приложения от 24 мая 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра исполняет свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Главное несходство Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления различных приложений.


Комментарии:

asuchkov382
asuchkov382 24 апреля 2024 21:28
Разработчики становятся все более и более жадными до денег и не помогают игрокам. Как в этом событии с лавой, я не мог найти, как сбросить своего бесполезного лавового дракона, потому что магазин перенасыщен микротранзакциями. Надоело отсутствие поддержки и решений.
ataraxy
ataraxy 24 марта 2024 08:15
Впору удалять эту игру. Если только вы не состоите в большом клане. На тебя постоянно нападает один и всегда в меньшинстве. Кроме того, они вдвое выше меня по уровню и считают, что 20 минут наказания за щит недостаточно для сотни атак. Пвп-сторона действительно несбалансирована и несправедлива. Постоянная потеря реаусов означает, что вы никогда не сможете по-настоящему восстановиться, и единственный способ, которым, как мне кажется, я мог бы это сделать, чтобы получить шанс, - это заплатить реальные деньги. Это еще одна игра с оплатой за победу.
aurelie759853
aurelie759853 16 марта 2024 15:42
Заплати, чтобы выиграть, до крайности. Сама игра великолепна, но она похожа на большинство других MMO. Лучшие игроки тратят огромные деньги (тысячи долларов в месяц), чтобы иметь возможность полностью уничтожить ваш замок. Единственный способ восстановить свои войска после того, как вы были стерты с лица земли (ака обнулены), - это либо потратить огромные деньги на восстановление, либо ждать месяцы и месяцы, чтобы отстроиться. В любом случае, всегда найдется кто-то, кто потратит в 10 раз больше, и вас просто обнулят снова. Токсичная игра.
andry13
andry13 10 марта 2024 10:56
Временами бывает весело, но в считанные минуты ваша деревня может быть полностью сожжена. Вам постоянно приходится быть внимательным, чтобы выжить. Если это ваша стихия, то эта игра для вас. Если же вы ищете что-то несерьезное, ищите другое место.
allie79
allie79 9 марта 2024 16:44
Пожалуйста, дайте возможность пропустить учебник - игра намного приятнее, если учиться самостоятельно, и она кажется достаточно простой, чтобы играть без необходимости смотреть учебник.
alinka1990
alinka1990 1 марта 2024 08:50
F2p может неплохо себя зарекомендовать еще до выхода нового обновления. Новое обновление, направленное на повышение активности, однако, действительно испортило баланс и превратило игру в полный p2w. Больше не рекомендую, если только эти разработчики не возьмут свою жадность под контроль. Очень жаль, что они превратили достойную игру в мусор.
balu-58546
balu-58546 27 января 2024 09:42
Отличная игра! Интересные разнообразные квесты и сражения! Графика юморная и красочная. Из минусов: нет возможности сделать перерыв в игре, не подвергшись нападению и не потеряв почти все войска... это заставляет игрока играть, даже если он этого не хочет.
amigokoti126
amigokoti126 26 января 2024 00:14
Мне нравится игра, но всплывающая реклама на сумму 100 долларов появляется автоматически, и если кто-то случайно нажмет на кнопку, с вас снимут 100 долларов, и они не смогут отменить это достаточно быстро. Теперь я играю более 5 лет и не могу участвовать ни в каких событиях после всех денег, которые я вложил в это время, потому что я оспорил это обвинение. Моя учетная запись заблокирована от любых событий, я вложил слишком много денег, чтобы они специально ставили всплывающие окна, но ограничивали вас, когда ваша годовалая внучка нажимает на кнопку.
aser1946
aser1946 24 января 2024 08:08
Очень весело, красиво и обтекаемо. Экран меньше загроможден, а деревья навыков хорошо организованы. Действительно, много вау
baha-king641
baha-king641 17 декабря 2023 12:12
Худшее игровое сообщество называет это военной игрой. Разработчики жаждут денег, и если бы я мог получить возмещение, я бы бросил эту игру прямо сейчас. Каждое мероприятие, которое они устраивают, они портят и оно лагает, что означает, что если вы заплатили деньги, то они были потрачены впустую, так как игра сломана. Ничто не улучшено, только поставлено на место, чтобы заработать больше денег для разработчиков. Я играл 4 года и не получил от них никакого уважения как игрок. Единственная причина, по которой я все еще играю, - это вложенные деньги. Не тратьте свое время на это!
anjiaa110
anjiaa110 13 декабря 2023 11:50
Буквально не надо, не берите в руки игру, не пробуйте ее ни разу, не смотрите на нее. Команда разработчиков - это как если бы у EA и bathesda родился ребенок. У них есть все педантичные бизнес-практики ea и навыки разработки игр bathesda. То есть они обманывают вас, делая невозможным что-либо сделать через баги и глюки, а когда вы их преодолеете, они заставляют вас платить за все. Я бы буквально поставил ноль звезд, если бы мог.
allcumon426
allcumon426 10 декабря 2023 23:04
В этой игре преобладают игроки, которые платят, чтобы выиграть. Лол, не тратьте свое время на игру, если не готовы тратить деньги на нее. Также система щита глючит, иногда ваш щит исчезает, и вы теряете все rss.....
alfiyumba799
alfiyumba799 10 декабря 2023 00:28
Очень затягивает, я f2p-игрок, но подняться в таблице лидеров не так уж и сложно, когда люди тратят деньги на эту игру, это уж точно, но в целом очень весело и стоит попробовать
alena115a
alena115a 9 декабря 2023 22:01
Обновление: мой первый отзыв был слишком поспешным. Вступите в активный клан вашего уровня, это полностью изменит игру и, возможно, именно так она и должна быть сыграна. Оригинал: Это неплохая игра, но, как и во всех подобных играх, в конце концов вам придется тратить деньги, чтобы продвигаться вперед, потому что все это занимает очень много времени.
azamad
azamad 26 ноября 2023 05:31
Отличная игра, только мне кажется, что графика должна быть более реалистичной. Они выглядят по-детски, как в мультиках. Это, я уверен, мешает многим взрослым играть в нее. В любом случае, игра мне нравится.
bakira7
bakira7 25 ноября 2023 14:12
Недоброжелательная служба поддержки, игра упала и не давала мне войти в систему, чтобы вывести войска (застряв на экране загрузки после попытки сброса телефона + сброса appp), пока все не закончилось. Служба поддержки обвинила мой интернет, хотя я могу искать информацию на reddit и видеть сообщения в discord. Они очень дружелюбны, когда им не нужно ничего делать.
ales94-9412
ales94-9412 24 ноября 2023 20:09
Отличная игра, если вы любите MMO и не против детской мультяшной графики. Я не возражаю и получаю от нее огромное удовольствие. Огромное количество драконов, которых можно получить, тоже впечатляет.
allexiii
allexiii 18 ноября 2023 23:44
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫРАСТИТЬ BFA БОЛЬШЕ ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ИЛИ DOXXED ЕСЛИ ВЫ НАНИМАЕТЕ ОТ ДРУГИХ Я ИГРАЮ В НЕЕ В ТЕЧЕНИЕ 2 ЛЕТ И ЭТО ПРОСТО НЕИГРАБЕЛЬНО РАЗРАБОТЧИКИ НЕ ДЕЛАЮТ НИЧЕГО ПРОТИВ КОГО-ТО, КТО ПРЕСЛЕДУЕТ ИЛИ DOX ТАКЖЕ ТАК МНОГО ЧИТЕРОВ ДЕЛАЕТ ИГРУ НЕИГРАБЕЛЬНОЙ ТАКЖЕ НАДЕЮСЬ ВЫ СЛУШАЕТЕ ЭТОТ ОБЗОР НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТУ ИГРУ
alex-w-80289
alex-w-80289 17 ноября 2023 21:06
Довольно забавная игра. Лично для меня она не предназначена для длительной игры, в основном это строительство города и ожидание. Хорошо, когда скучно, приятное управление.
ballata1
ballata1 16 ноября 2023 11:04
Плохое обслуживание клиентов. Я работаю здесь меньше недели, и мне пришлось подать заявку. Меня оставили в режиме ожидания на 24 часа. Пытался получить помощь в их канале discord, но они сказали, что на тикеты отвечают так быстро, как это возможно. Они выгнали меня с сервера и удалили мои вопросы, когда я спросил, собираются ли они дать мне максимальные очки за все дни, которые я пропустил, или игра настолько сломана, что не может быть исправлена своевременно. Я не грубил. Мне было просто интересно.
amstori-80888
amstori-80888 15 ноября 2023 04:36
ATA - это шутка компании-разработчика, их последнее обновление просто смехотворно Я знаю 370 игроков, которые просто ушли из игры в течение 5 минут после выхода нового обновления, поймите правильно, они УМЕНЬШИЛИ количество бесплатных вещей, которые вы получаете, при этом увеличив стоимость самых необходимых предметов. НЕ скачивайте эту игру, это полное и абсолютное мошенничество, пытающееся заставить вас тратить деньги для достижения прогресса
asvgnc729
asvgnc729 12 ноября 2023 11:32
Я ненавижу эту игру, она отстой, геймплей ужасен, и время, которое нужно, чтобы стать хорошим! Чтобы стать хорошим или хотя бы нормальным, нужно потратить сотни долларов! Я удаляю игру. Я хотел бы дать этой игре 0 звезд!
anjey444159
anjey444159 9 ноября 2023 07:19
Отличная игра. Только не хватает опции редактирования города, чтобы можно было перемещать здания в нужное место
alex-ferz
alex-ferz 6 ноября 2023 14:49
Игра загружается слишком долго. Кроме того, некоторые персонажи слишком уродливы, чтобы смотреть на них так долго. Нужна полоса загрузки, показывающая процент до завершения. Я бы с удовольствием играл в эту игру, если бы она не загружалась вечно. Две звезды за медленную загрузку. Исправьте, пожалуйста.
andrew-chi
andrew-chi 31 октября 2023 03:34
Обновление: ATA приукрасила игру, изменила интерфейс и добавила больше драконов. Но полированное дерьмо остается дерьмом. По сути, вам придется покупать новые драконы, если только вы не готовы месяцами корпеть над их получением (они нужны вам, чтобы быть хоть сколько-нибудь конкурентоспособным в поздней игре). Награды за драгоценные камни по-прежнему не существуют, а время исследования и стоимость апгрейдов продолжают стремительно расти. Все эти события привели к тому, что рынок союзников в нижней части игры вырос более чем на 100%.
anna311096663
anna311096663 29 октября 2023 20:03
Нахожусь на стадии удаления этой игры. Если только вы не состоите в большом клане. На тебя постоянно нападает один и всегда в меньшинстве. Кроме того, они в два раза выше меня по уровню и считают, что 20 минут наказания щитом недостаточно на 100 атак. Пвп действительно несбалансировано и несправедливо. Постоянная потеря реаусов означает, что вы никогда не сможете по-настоящему восстановиться, и единственный способ, который, как мне кажется, я мог бы сделать, чтобы иметь шанс, - это заплатить реальные деньги. Это еще одна игра с оплатой за победу.
apre200177
apre200177 29 октября 2023 09:49
Они просто испортили игру, так что если вы еще не играли, не стоит беспокоиться. *9/16/2019 ответ на ответ разработчиков. Да, вы отменили некоторые обновления, но вы также уменьшили выпадение драгоценных камней и ускорения, поэтому рост практически невозможен, а попадание в мобов превратилось в утомительное занятие высшего порядка. Кроме того, я получил несколько очень ядовитых ответов на помощь с угрозами исключить меня из игры, когда я предложил вернуть деньги.
alexman87769
alexman87769 27 октября 2023 00:33
Хорошая игра, но что касается событий, она не объясняет достаточно, как завершить события, а затем он не дает инструменты, чтобы сделать эти события макет игры нуждается в работе нужно лучше увеличение и уменьшение вариант лучше способ найти треантов и титанов и гоблинов ots как все просто бегать вокруг имея бо подсказки и это факт я не буду комментировать или обзор, если это правда период, игра нуждается в много работы, прежде чем я инвестирую в него с моими деньгами!
andubratoc
andubratoc 26 октября 2023 22:19
Прикольная игра, нравится оформление. Играю уже некоторое время и по-прежнему остаюсь при своей оценке в 5 звезд. Очень нравится играть со своим кланом, социальный аспект просто потрясающий. К тому же события поддерживают интерес к игре изо дня в день. Официальная зависимость!
andytlees983
andytlees983 26 октября 2023 08:04
Глючная игра, практически не получившая развития за те несколько лет, что она существует. Служба поддержки груба и недоброжелательна, но в конце концов исправляет проблемы. Служба поддержки также пристыжает игроков за то, что они слишком много играют, что для меня впервые в игре. В чате часто обсуждаются расистские и гомофобные темы, но кнопка "сообщить" не работает.

Droid-mobile.ru » Стратегии » Скачать взломанную Kingdoms of HF - империя игры [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru