Скачать взломанную Ulala: Idle Adventure [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Ulala: Idle Adventure [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.6
Жанр: RPG
OS: 9+
Загрузок: 780000
Издатель: X.D. Global
Скачать Ulala: Idle Adventure [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Ulala: Idle Adventure [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ulala: Idle Adventure [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ulala: Idle Adventure [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Ulala: Idle Adventure [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру Ulala: Idle Adventure на Андроид от толкового издателя X.D. Global.

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 699MB, очистите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Android 9+, рекомендуем проверить параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 780000, о крутости приложения точно показывает число установок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.9.6, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале доступна версия приложения от 23 мая 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили предыдущую версию.

Игра исполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное отличие Ulala: Idle Adventure [Много денег] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графического ядра, то все на отличном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в оригинальную версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

barby-es126
barby-es126 22 апреля 2024 01:56
Хорошая игра для бездельников. Не требует слишком много времени для игры. Дружелюбная к P2p. Но я бы посоветовал сделать кнопку одного клика, чтобы экипировать лучшее снаряжение, потому что это хлопотно - кликать и кликать каждое снаряжение. И еще одна вещь, добавьте несколько инструкций для новичков, чтобы было проще разобраться в игре.
amv1994
amv1994 2 апреля 2024 16:35
L [...] [...] [...]
apopoff697
apopoff697 1 апреля 2024 09:49
Я и не знал, что загрузка может быть такой медленной. Это как dial up. Обновление идет уже 20 минут, а оно еще даже не закончилось. Оно идет со скоростью 1 мб в минуту или две. Другие приложения загрузили бы это менее чем за 1 минуту. Редактировать; Я попробовал еще раз на следующий день, и он работал нормально. Я попробовал все те вещи, которые они упомянули, и ни одна не работала в то время. Похоже, когда я пытался скачать, у их сервера были проблемы. Изменил на 3 звезды, потому что игра в порядке.
bab81
bab81 31 марта 2024 03:22
Это настоящая игра для бездельников, в ней всегда есть чем заняться, когда вы заходите в нее. Одна огромная проблема, с которой я столкнулся и надеюсь, что вы, ребята, сможете ее решить, это то, что она перестала отслеживать мои достижения в прогрессе острова. Мне интересно, есть ли способ, которым вы, ребята, можете исправить эту проблему, чтобы я мог получить свои награды за прогресс
andkne01
andkne01 30 марта 2024 06:42
Игра могла бы быть лучше. Почему: 1. Каждая механика заблокирована на уровне. 2. Танки бесполезны уже после первой зоны, так как большинство боссов будут наносить команде один удар, вынуждая дпс персонажей гибридизировать урон и HP. 3. Эпические и легендарные умения доступны только через лутбоксы. 4. Эксп, необходимый для повышения уровня, сильно изменяется (не то чтобы это было важно, просто меня очень раздражает проблема 1).
aliandnev540
aliandnev540 26 марта 2024 08:21
Играю уже полгода и обожаю ее. Сначала у меня была огромная проблема со сбоями, которую я наивно свалил на игру, но я просто дошел до того, что моему телефону на тот момент не хватало памяти для нормальной работы. На моем андроиде игра занимает от 0,5 до 1 гига памяти, но как только на 8-ке появилось что-то, что я обычно делаю с 4 гигами, 2 из которых всегда заняты под ОС, она запустилась просто отлично. Правда, впервые в приложении у меня будет ограничение по уровню. Настолько мне нравится игра :)
arsila
arsila 25 марта 2024 10:29
Ребята, игра - отличная концепция, одна из первых, которые я видел. Но вы, ребята, должны работать над улучшением ее для более стабильного сервера, так как он постоянно отключается, переподключается, отключается, "получает время сервера", и это действительно трудно, потому что вы играете в течение 2 минут, а затем отключаетесь и должны перейти к титульному экрану, который все еще глючит. Был бы очень признателен за более быстрый сервер. Как только я увижу улучшения, я обязательно поставлю оценку выше, потому что у игры большой потенциал и в нее интересно играть.
asad-62980
asad-62980 21 марта 2024 03:00
Удивительное веселье праздной игры, ваши друзья могут присоединиться к вам, вы можете завести новых друзей, но проблема в том, что он просто продолжает сбой и сбой, чтобы много токсичных уровней и людей в игре, чтобы на самом деле наслаждаться игрой полностью, 2 звезды. Он просто продолжает разбиваться каждый раз, когда я открываю его даже около 2 минут, я очистил кэш, я даже очистил данные
alex260281
alex260281 16 марта 2024 16:01
Это прекрасная игра, рекомендую. Мне очень нравится, что она создана в каменном веке, и у вас есть питомцы, которые помогают вам и вашей команде. Поставил бы 5*, но по какой-то причине она не позволяет мне играть в игру, используя мобильные данные, когда я нахожусь вне дома, а не дома, пытался очистить кэш и переустановить, но это не помогает.
amyaossey383
amyaossey383 16 марта 2024 05:56
Это хорошая игра. Я играю в нее время от времени с первого дня. У меня есть одна проблема. Поиск команды, к которой можно присоединиться, не работает, поэтому я не могу получить доступ к контенту, который требует быть в команде. Если это будет исправлено, я изменю свою оценку на 5 звезд.
alta-573
alta-573 4 марта 2024 23:57
Вам, ребята, нужно серьезно улучшить способ обновления навыков, потому что это отнимает слишком много времени. То же самое можно сказать и о добавлении умений питомцам. Сброс предметов питомца должен иметь небольшое напоминание, как и все остальное. Торговая улица тоже. Ингредиенты должны быть более распространенными. Также навыки 10x или любая другая функция 10x должна автоматически снижаться до того уровня, который у вас есть сейчас, если у вас нет 10, например 6. Для IDLE-игры нужно тратить слишком много времени.
allamarina
allamarina 4 марта 2024 23:49
Играл в нее, когда она только вышла, и решил попробовать снова. Что ж... это было ошибкой. Теперь это 100% p2w. Вы даже отдаленно не будете конкурентоспособны ни в одном элементе игры, если не внесете хотя бы 50 долларов, и это только за место в топ-90%. Реальные уровни вознаграждения в конце каждого 5-дневного чекпоинта составляют 99,5% и выше. Надо было обратить внимание на мой первый обзор и не переустанавливать эту игру
alvira69563
alvira69563 3 марта 2024 22:22
Сразу скажу: я не люблю игры-пустышки. Но эта - совсем другое дело. Если вам когда-либо нравились MMO, то эта игра - отличный поворот к жанру. Игра начинается медленно, до такой степени, что кажется, будто игра идет сама по себе (так оно и есть), но в то же время она строится так, что вам нужно думать о стратегическом построении команды, наборах навыков и питомцах. Очень неожиданно - игра мне очень понравилась.
anyuar255
anyuar255 2 марта 2024 14:01
Замерзает на экране "Проверка версии сервера".
anytca75
anytca75 6 февраля 2024 01:35
Пока ставлю 4, потому что игра отличная, есть чем заняться, даже если это просто игра, и не нужно тратить много денег, как в других играх, в которые я играл (покупка ежемесячных вещей стоит того в этой игре). Единственное, что я хотел бы добавить в игру, - это удобство апгрейда вещей, быстрый переход от одного к другому (улучшение экипировки и т.д.) или улучшение всего, что-то в этом роде. Подожду немного, чтобы увидеть некоторые обновления, если эта игра идет в хорошем направлении, больше поддержки и 5 звезд!
anna1-100
anna1-100 28 января 2024 10:15
(Изменено с 1 звезды на 3) UI мигает и даже не отображается на некоторых экранах, что делает его неиграбельным. Служба поддержки была обнадежена и дала мне знать, что они знают о проблеме и пытаются ее решить. Ребята, если ваше устройство может играть в эту игру, я бы настоятельно рекомендовал ее приобрести. Меня больше всего расстраивает то, что я люблю эту игру и не могу в нее играть. Спасибо разработчикам
allla91794
allla91794 28 января 2024 09:22
Я бы хотел оценить эту игру выше, потому что в ней есть масса положительных сторон, но после некоторого перерыва и возвращения мало что изменилось. Я бы хотел увидеть новые классы и способности или способы взаимодействия игроков с миром, а не добавление новых питомцев и косметики? Пища для размышлений
alna-s
alna-s 17 января 2024 21:36
Эта игра была удивительной и очень веселой! Я даже трачу немного на поддержку, но вам это не нужно... вы можете полностью играть и идти в ногу с другими f2p. 1 проблема - это сбои в игре! Становится действительно очень раздражающим! В первый раз, когда я захожу в игру, она гарантированно падает, без предупреждения, без ничего, просто внезапно игра больше не запускается... много раз происходит во второй раз, прежде чем стабилизируется и остается открытой со второй попытки обычно... честно говоря, из-за таких вещей я хочу перестать играть в игры...
alex-1122
alex-1122 15 января 2024 05:21
Это супервеселая игра, в которой можно просто так повышать уровень. Это также очень социальная игра, потому что каждый персонаж объединяется в команду из 4 человек. И да, у вас может быть несколько персонажей! Да, это f2p, но p2w, если вы хотите победить массы. Мне нравится эта игра, но я могу дать ей только 2 звезды, потому что она ВСЕГДА падает. За одну сессию на одном персонаже она зависает и падает 6+ раз. Это мучительно больно - потратить 1 минуту на вход в игру, чтобы просто застыть на экране загрузки.
anar087755
anar087755 22 декабря 2023 20:01
Игра довольно забавная, и мне нравится, как она развивается по мере повышения уровня. Только есть небольшие проблемы, например, я не могу войти в игру и вижу только сообщения (соединение с сервером) при использовании WiFi, а затем я обнаруживаю, что могу войти в игру с данными. Несмотря на то, что я сообщил об этом, ничего не было решено, и я не смог войти в игру, как только мои данные закончились. Эта игра требует довольно много внимания, так что это определенно просто абсурд.
asd595aa15
asd595aa15 22 декабря 2023 13:08
Это отличный файтинг для бездельников. В ней минимум гриндинга, а система обновления снаряжения переносит ваши достижения при переходе на более мощное снаряжение. Однако есть один специфический баг, который делает игру практически неиграбельной. Когда на экране боя иногда исчезает ui, и вы можете наблюдать только бой в режиме ожидания. Не самая захватывающая часть.
almund595
almund595 22 декабря 2023 12:07
Игра была замечательной, а все испытания - захватывающими. Однако я не понимаю, почему у меня падает fps на планшете. Я использую mini 3, и это одна из текущих проблем. Я понимаю, что игра была новой, и надеюсь, что проблему исправят. В целом, мне нечего сказать. Отличная работа по созданию такой игры. Ура!!!
alex1999
alex1999 13 декабря 2023 14:58
Вполне приличная игра, но мне бы хотелось, чтобы в ней было больше обучающего материала, который бы показывал, что к чему, сейчас приходится копаться в меню или искать информацию у сторонних разработчиков. В целом игра достаточно милая, если завести питомцев.
babaets324
babaets324 9 декабря 2023 14:54
Ему нужен патч, каждый раз, когда я вхожу в игру, все мигает, а затем не дает доступа к меню. Через 2 минуты вы оказываетесь заперты на первой странице, где бегают ваши персонажи. Когда я захожу на ферму питомцев, она глючит и не загружается. Я бы поставил 5 звезд, но пока это не будет исправлено, игра останется на 3 звезды.
azat070588643
azat070588643 7 декабря 2023 19:43
После почти года отсутствия игры я снова скачал ее, и можно с уверенностью сказать, что ничего не изменилось. Как только я снова захожу в игру, мои персонажи не загружаются полностью (все глаза отсутствуют), что, конечно, странно, но затем начинаются настоящие глюки, когда вы заходите в игру. С той минуты, как вы нажимаете кнопку "Старт", игра ломается. Это печально, потому что мне очень понравилась эта игра, когда она только вышла, но поскольку прошел уже год, а она все еще глючит, я поставлю ей одну звезду.
art-sol-83902
art-sol-83902 28 ноября 2023 01:50
Очень увлекательная игра; вы можете получить действительно хорошее снаряжение и питомцев, не тратя денег, это может занять больше времени, но определенно возможно. И просто потрясающий таймкиллер, который приносит удовольствие от выполнения ежедневных/еженедельных заданий или задач на сезон. Определенно рекомендую эту игру
assa58517
assa58517 22 ноября 2023 11:33
Да, она лагает, да, она часто выкидывает меня из игры. но это игра на живом глобальном сервере, где люди играют в реальном времени, и, конечно, эти проблемы присутствуют. это немного затрудняет выполнение ежедневных квестов, но это ничуть не менее весело сейчас, чем в тот день, когда я начал. я все еще даю ей пять звезд, даже с учетом проблем.
alicia7
alicia7 21 ноября 2023 10:03
Отличная игра, много новых обновлений и событий. Также приятно видеть сочетание одиночной и многопользовательской игры. Отличная концепция! Но события всплывают как реклама, и за ними трудно угнаться. Кроме того, в начале сезона начинаются массовые спринты с масштабными изменениями в текущей основной настройке долгоиграющих геймеров. Падение силы от этих изменений отбило у меня желание продолжать игру.
alex198864277
alex198864277 21 ноября 2023 05:33
Раздражает то, что необходимо, чтобы команда была активной, иначе невозможно ничего сделать для прогресса. У них есть предметы, позволяющие манипулировать навыками других членов команды, но для того, чтобы их использовать, они должны выполнить свои ежедневные задания. А если учесть, что боссы требуют различных навыков для достижения успеха, то проблема становится очевидной.
baran9
baran9 20 ноября 2023 21:33
Минус 1 звезда: Временами возникают небольшие ошибки: на главной вкладке появляется красный колокольчик, но, зайдя внутрь, вы не можете найти предмет, который нужно обновить. Даже пройдя через все опции, все равно не могу найти его, а красный колокольчик все еще там. Минус 1 звезда: Это игра для самостоятельной игры, так как остальные слишком слабы. Невозможно найти достойную команду для игры, так как все просто играют некоторое время и уходят.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Ulala: Idle Adventure [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru