Скачать взломанную ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 1.2.3
Жанр: RPG
OS: 9+
Загрузок: 460000
Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc.
Скачать ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] MOD apk на Андроид

Представляем вашему вниманию игру ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター на Андроид от крутого автора Bandai Namco Entertainment Inc..

Системные параметры.

1. Размер свободной памяти телефона - 586MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для корректного запуска.
2. Операционная система - Android 9+, советуем проверить параметры вашего телефона ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 460000, о крутости приложения четко демонстрирует число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - данный релиз - 1.2.3, в котором улучшена работоспособность.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 27 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы установили старую версию.

Игра исполняет свою ключевую функцию, помогает вам расслабиться и с пользой провести свое время. Основное несходство ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам делать выбор - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления отличных приложений.


Комментарии:

alesin75
alesin75 29 марта 2024 10:07
Отличная игра, сюжетная линия хороша, графика и анимация хороши, эта игра действительно похожа на Sao. сделайте ее еще лучше на будущих обновлениях
avionik777280
avionik777280 19 марта 2024 09:45
Я хотел бы получить доступ ко всем 100 этажам, но должен был знать, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. До сих пор мне очень нравилась эта история, но недавно я столкнулся с "пропуском", что довольно неприятно. Мне также хотелось бы, чтобы игра соответствовала реальной истории, она довольно близка к ней, но не полностью. Тем не менее, я ставлю твердые 5/5, качество графики потрясающее, механизм боя безупречен. Настоятельно рекомендую.
aziza94-94
aziza94-94 7 февраля 2024 11:21
Эта игра потрясающая, она такая классная и позволяет вам увидеть больше, чем показывают в сериале, и вы становитесь частью этого, графика потрясающая, и в целом я не могу выразить, насколько хороша эта игра.
astra-shko540
astra-shko540 6 февраля 2024 15:00
Раньше это было весело. Но после перерыва вы останетесь далеко позади. Например, постоянно появляется новый тип умений, а вернувшийся не имеет ни малейшего понятия, что это такое. Ассистент чар Евгео, вернувшийся в игру, понятия не имеет, как его разблокировать. Для отзывов, которые должны быть добавлены в следующее обновление, пожалуйста, сделайте краткое описание сюжетного диалога, когда мы нажимаем кнопку "пропустить".
alij4atss230
alij4atss230 3 февраля 2024 02:56
Игра замечательная, а разработчики дают потрясающие награды. Я честно рекомендую эту игру. Но в любой mmo есть сообщество. Вы можете играть в эту игру в одиночку, но есть пользовательская группа, контролируемая через дискорд, которая опустит вас и заставит чувствовать себя плохо, если вы выберете сообщество. Я не рекомендую, исключительно потому, что Bandai позволила тоталитарной идеологии превосходства воцариться без официального дискорд-сервера.
baltimora699
baltimora699 27 января 2024 19:22
Это хорошая игра, но есть ужасная ошибка при выполнении сюжетного квеста на 25 этаже Labrynth, там есть баррикада, которая блокирует ваш путь к реальной сцене боя, и вы даже не можете ничего сделать, чтобы исправить это. Я пытался очистить кэш, перезагрузиться, очистить данные, ВСЁ, но ничего. Если это не будет исправлено в ближайшее время, я отменю все свои подписки и удалю приложение. Оно хорошее, но у него слишком много проблем
arman-dm
arman-dm 30 декабря 2023 23:14
Игра хорошая. Графика отличная, сюжет захватывающий, все шло гладко, но после недавнего обновления игра стала загружаться слишком долго и просто застревать на экране загрузки после нажатия кнопки "Link Start". Даже когда она наконец загружается, спустя час ожидания, она произвольно отключается при входе в подземелье и события. Я готов тратить часы на эту игру, но если эти проблемы не будут исправлены в следующих обновлениях, то, как ни печально, отличная игра пропадет из-за проблем, которые она дает.
aprav
aprav 30 декабря 2023 15:49
Играл один раз, привязал свой аккаунт, пока был онлайн, вступил в гильдию, вышел из игры, когда попытался сыграть во второй раз, он вернулся на экран входа с сообщением "покинуть гильдию из предыдущего мира" Я никогда не переключал миры, и есть только один английский сервер, так что мог ошибиться. Кроме того, как можно покинуть гильдию, если вы не можете войти в систему, чтобы сделать это? Очень разочарован, удалил и так рад, что не потратил деньги впустую, мальчик я был бы писать vinegar....js
armenia19
armenia19 25 декабря 2023 14:42
Эта игра великолепна. Удивительная графика, и хотя я видел много критических отзывов о сильном отставании, я не испытал никакого отставания вообще. В целом это потрясающая игра и отличный тайм-киллер. Единственная проблема для меня - это не вина разработчиков, на самом деле. У меня арахнофобия, и мне потребовалось время, чтобы пройти 3-й этаж, 7-й этаж и другие этажи с пауками с некоторой поддержкой. В остальном 5 звезд - это вполне оправданно.
alex-j-p
alex-j-p 24 декабря 2023 22:28
Хорошая игра, но низкий процент выпадения хороших навыков, но я получаю то, что мне нужно, играя в течение 2 недель или около того, так что это не так уж плохо. Экран загрузки занимает много времени для новых карт (5-15 минут), но после этого он занимает всего несколько секунд. Иногда случаются сбои, но только время от времени. Никогда не зависает. Геймплей лучше, чем в типичных MMORPG, не то чтобы я много играл, так как мне быстро надоедало, но в SAO мне не надоедает играть. Графика - типичная для аниме. Управление тоже стандартное. В целом, это отличная игра.
avia-duty651
avia-duty651 24 декабря 2023 07:49
В эту игру было приятно играть. Я люблю SAO, потому что я был ее большим поклонником. Сложные боссы и много всего интересного. Вот почему я так люблю эту игру. MMORPG - это мой стиль, эта игра вызывает привыкание.
alex111270
alex111270 22 декабря 2023 20:29
Цифры забавные, я уже больше 60-го уровня в игре, а мои атаки на монстра на 5-м этаже почти ничего не дают. Это проблема, которую необходимо исправить. Однако навыки и настройка персонажей практически безупречны. Я думаю, что должно быть проще получить новые наряды и навыки, не платя за вещи, но в целом это фантастическая игра.
axe5030276
axe5030276 17 декабря 2023 17:26
Лично мне эта игра нравится. Она отлично подходит для f2p-игроков, таких как я, и работает гладко, без особых проблем. Я предлагаю добавить каталог материалов, так как иногда из-за этого трудно найти материалы для улучшения или создания нового оружия. Добавив что-то вроде каталога, будет легче найти, какого врага нужно убить первым, чтобы получить эти материалы.
anton186
anton186 13 декабря 2023 00:38
Мне нравится общая идея. Боль от шлифовки ради завершения этажа невелика, мой персонаж может быть на 20 уровней ниже рекомендуемого уровня, и я все равно смогу одержать победу. Если я и могу пожаловаться на что-то одно, то это на навыки владения мечом. Навыки с более высокой редкостью часто сопровождаются более высокими хиткаунтами. Это очень вредно в ролевых играх, потому что, оставаясь на одном месте дольше, чем нужно, вы получаете ненужные травмы.
anqtkamal
anqtkamal 9 декабря 2023 19:32
SAOIF спасибо за все. Я встретил друзей в сети, играю с ними, веселюсь с ними и граю с ними. Даже если я слаб, они все равно играют со мной, и я благодарен этой игре, потому что я нашел людей, похожих на меня. Спасибо вам еще раз, даже если у меня нет хороших навыков.
alex52045
alex52045 7 декабря 2023 12:02
Эй, из-за нового обновления я застрял на экране загрузки!
aligan06266
aligan06266 28 ноября 2023 09:52
Щедрость для новых игроков и множество квестов. Однако лаги, задержки и время загрузки - это то, что отнимает у игры одну звезду. Даже при самых низких настройках я почти умираю от боссов подземелий из-за этой проблемы. Я надеюсь, что в будущем оптимизация будет улучшена, и желаю разработчикам успехов.
anybody17429
anybody17429 21 ноября 2023 17:14
Эта игра - действительно хорошая MMO. Есть несколько проблем, таких как время загрузки и задержки, но для игры, в которой вы ходите по этажам SAO с другими людьми рядом, это не такая уж большая проблема. Единственное, что вызывает затруднения, - это затянутость игры. Внутриигровую валюту за навыки сложно получить через некоторое время, а механика PTW действительно навязана. Игра интересная, но я не люблю, когда игры навязывают мне свое "купи меня". Если вас это не волнует, то это хорошая игра.
alenka0055
alenka0055 21 ноября 2023 04:48
Обожаю эту игру, играешь с другими игроками, выполняешь задания, находишь новых друзей, аватарки очень милые!!! Это очень f2p дружелюбная игра, вы просто должны много фермерства, чтобы быть сильным, я надеюсь, что это будет продолжаться долго :)
ameleshin545
ameleshin545 21 ноября 2023 02:33
В целом, это хорошая игра. Кажется, что она могла бы стать игрой для консолей и ПК, если бы убрать элемент gacha. Единственный минус - очень медленное обновление сюжета. Несмотря на то, что временами в игре возникает ощущение "плати, чтобы победить" (или, скорее, "плати, чтобы победить быстрее"), поскольку враги и главные задания дают ничтожно малое количество экспы, это все равно весело и вполне возможно, чтобы идти в ногу с китами, не тратя ни копейки. А вот прыжки по полу в сюжете немного раздражают, но это уже личное дело каждого.
alians-mv
alians-mv 13 ноября 2023 22:02
Я люблю эту серию и ее игры, давайте беречь наших павших товарищей от судьбы
araksin432
araksin432 13 ноября 2023 17:22
Это потрясающе, пережить историю SAO с собственным персонажем - это, мягко говоря, захватывающе, очень нравится графика, а также система статусов, в общем, игра великолепна
back-ru
back-ru 3 ноября 2023 11:35
Игра очень классная. Отличный возврат к аниме. Плавная игра. Драться весело. Уровень немного медленный, как и начало! Начинается очень, очень, очень медленно... Но как только вы доберетесь до второго этажа, игра действительно откроется. Довольно круто. Мне нравится.
arz773
arz773 31 октября 2023 05:48
Честно говоря, одна из лучших мобильных игр на сегодняшний день. Мне почти больно говорить об этом, потому что система гатча здесь чертовски ужасна (небольшой выбор слабых навыков 2* и 3*, огромный пул превосходных 4* с частотой выпадения 4%, без гарантий на 10 пул или пул для конкретного оружия за исключением редких событий). Но в то же время в игре очень много хорошего. Сюжет отличный (особенно для фаната, конечно), анимация отличная, бои выдающиеся (для жанра и платформы), система апгрейдов отлично проработана. Очень рекомендую
antehoff
antehoff 29 октября 2023 11:49
Хорошая игра. Почти полностью соответствует реальному сюжету аниме. Но причина, по которой я поставил 4 звезды, это ошибка/ошибка на 3 этаже, я только закончил квест эльфа и игра останавливается, пишет, что соединение отключено, оказалось, что у меня отключился wifi. После повторного подключения к игре я оказался в ловушке за пределами карты и не могу ничего сделать. Я перезапустил игру снова, но это не помогло, поэтому я просто создал новую учетную запись. Пожалуйста, исправьте это, чтобы ни с кем больше такого не случилось...
arkan89968
arkan89968 29 октября 2023 08:34
Она занимает много места в памяти, но это того стоит, потому что игровой процесс просто великолепен. Он следует оригинальному сюжету аниме, и им легко управлять. Было бы 5 звезд, если бы связь была лучше. Ваш Wi-Fi падает на одну полоску, и вы отключаетесь. Один из слотов для умений меча находится там, где находится моя кнопка "Домой", поэтому я постоянно случайно нажимаю кнопку "Домой" во время боев. Драгоценные камни арканы слишком трудно достать за то количество, которое вы тратите на рандомизированные навыки, которые обычно просто дают плохие навыки.
artur--6
artur--6 28 октября 2023 01:04
Когда я впервые посмотрел аниме "Сао", я стал большим фанатом этой игры, когда игра наконец-то вышла в Индии, я очень обрадовался, теперь у игры хорошая графика и хорошая сюжетная линия, игра завладела моим сердцем, игра превосходна
andre55
andre55 27 октября 2023 20:48
Играл в эту игру в прошлом, неплохо, планирую сыграть еще раз в будущем... Однако есть один минус - это отсутствие возможности немного сдвинуть кнопки вправо... Трудно держать телефон и нажимать на кнопки, когда они находятся так близко к краю, но это никак не исправить, если в будущем будет обновление, я поставлю лучшую оценку.
alicebearn998
alicebearn998 27 октября 2023 20:08
Очень хорошая игра Я установил игру всего несколько недель назад и играю уже несколько недель, мне очень нравится эта игра, и сюжетный режим, и сетевой режим тоже очень хороши.
alfik-86509
alfik-86509 26 октября 2023 20:03
Идеальная игра, от сюжета до диалогов, от персонажей до деталей, от графики до разрешения, все идеально, кроме одного - загрузочных экранов. С ними приходится сталкиваться каждый раз, когда переходишь в другое место. В целом 10/10

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную ソードアート・オンライン インテグラル・ファクター [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru