Скачать взломанную Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 0.7.3
Жанр: RPG
OS: 6+
Загрузок: 500000
Издатель: Gear-Studio
Скачать Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Almora Darkosen RPG на Андроид от толкового коллектива Gear-Studio.

Основные параметры.

1. Размер пустой памяти телефона - 829MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем рассмотреть параметры вашего устройства потому что, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся ошибки при установке.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 500000, о крутости приложения точно указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 0.7.3, в котором уменьшены требования.
5. Дата обновления - на портале опубликована версия приложения от 31 мая 2023 г. - обновите приложение, если вы запустили старую версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Главное несходство Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] - вспомогательные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно часами играть для прогресса. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуки. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для обновления различных приложений.


Комментарии:

alex-ws103
alex-ws103 18 марта 2024 12:22
Разочарован, управление очень грубое, в игре не хватает предметов. Как только вы умираете, вы теряете опыт и золото, которое трудно найти. Это совершенно непрофессионально. Карты просто ужасны, вы спотыкаетесь о препятствия и т.д.
anton-ps
anton-ps 17 марта 2024 10:15
Через час игры в это чудовище... Я бы сказал... ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ!!! Мне нравится, как много любви вложили разработчики в эту игру И также, никаких жалоб Я просто очень люблю игру И также могли бы добавить некоторые классы, такие как маг, лучник и ассасин Я бы чертовски любил, если бы вы, ребята, добавили классы Но это займет все долгое время, чтобы запрограммировать Но если вы рассмотрите это, я хочу сказать... Мне понравилась игра (゚ヮ゚)
alfa-71
alfa-71 16 марта 2024 18:28
Здравствуйте! Сначала извините за мой плохой английский. Я нахожу эту игру очень хорошо сделанной, и это удивительно, что ее сделал одиночный разработчик, это весело, и я пристрастился к этой игре. Я видел, как кто-то ставил оценку 1*, говоря, что это как gta из 2000-х и что это плохо для 9-летнего времени разработки, но я думаю, что он не имеет представления о том, как трудно сделать такую большую игру, обычно одиночные разработчики делают простые платформеры, а не большие проекты. Я думаю, что графика в порядке сверху вниз veiw работать гладко для мобильного устройства и выглядеть хорошо. Респект разработчику.
b2274992
b2274992 8 марта 2024 00:14
Хорошее развлечение, приятное и простое. Она требует терпения, планирования и случайных маневров "храброго сэра Робина", чтобы не стать грушей для битья, но игра не усложняет все до безумного уровня информационной перегрузки, как это делают некоторые рпг. Единственное, что меня немного разочаровало, это наемники. Мне очень нравятся рпг, в которых у вас есть напарник, питомец или партия Аи (даже в тех случаях, когда Аи больше А и меньше Я). Обнаружив, что они не возобновляемы, я только расстроился.
anatoly-v
anatoly-v 5 марта 2024 10:57
Обновленный обзор после завершения игры. Очень веселая, очень приятная игра. Я прошел всю игру примерно за 3 дня. Единственное пожелание - хотелось бы больше контента. Больше того, что можно сделать в игре. Также больше жизнеспособных билдов для игры, кроме меча и щита. Лук или посох были бы кстати для магов. И я хотел бы более сложную сложность, как если бы вы прошли игру, почему бы не сделать более сложную сложность для повторного прохождения? Или больше боссов? На мой взгляд, игра была слишком легкой.
andrey-sy40
andrey-sy40 3 марта 2024 12:15
Помогите!!! я не могу активировать облачный файл сохранений, но всякий раз, когда я пытаюсь активировать его, он продолжает выкидывать меня из игры. Я играл в эту игру некоторое время, но мне пришлось сменить устройство, поэтому я потерял свой прогресс, так как я не могу получить доступ к облачному сохранению, поэтому, пожалуйста, исправьте это, если можете.
arti919
arti919 8 февраля 2024 17:56
(Edit) У меня было 4, я собирался использовать 2 для обновления снаряжения, и я оставил 2 в меню ремесла и вышел из него, затем они исчезли, когда я собирался поместить снаряжение, и ни одного не было в моем инвентаре, а 2 были в моем хранилище. Так что 2 исчезли (Edit 2.0) Ну, как я сказал в объяснении, они не были в таблице ремесел, спасибо за ответ в любом случае. Похоже, это очень редкая проблема, так что 2 жетона - это не так уж и много. Вы буквально первый разработчик, который ответил на любой из моих... эээ... шапок.
andry-75565
andry-75565 5 февраля 2024 16:56
Отличная игра, рпг в стиле diablo, открытый мир, вид от 3-го лица. Однако после завершения квестовой линии в игре нет особой мотивации, скучно. Кроме того, путешествия запутаны, я легко теряюсь.
aleonka475
aleonka475 4 февраля 2024 22:28
Чувствовал себя великолепно от начала и до конца. Во время игры не было ни одного скучного момента. Всегда с нетерпением жду следующего квеста. Пожалуйста, выпустите вторую часть ALMORA Darkosen в ближайшее время. Готов заплатить за игру при установке. Потрясающий опыт. Спасибо за создание такой красивой игры. Очень понравилась.
ana-t271
ana-t271 27 января 2024 08:00
Эта игра - настоящая классика ролевых игр. Вы можете оценить время и усилия, которые были вложены в нее. В этой игре вам не придется заниматься P2W. Снимаю шляпу перед разработчиком, который потратил на нее столько времени. Отличная работа! Обновление: Вам не нужен премиум, чтобы играть в эту игру. Однако разработчик приложил столько усилий, что не сделать этого было просто неправильно. Купите премиум, поддержите разработчика.
alexeye14
alexeye14 27 января 2024 03:21
Отличная игра.!!!! Надеюсь, будет еще серия... или часть 2... благословений
anka95782
anka95782 21 января 2024 19:07
Удивительно. Я скачал ее давно, но начал только сейчас. Я потратил 3 часа 20 минут и довел своего персонажа до 8 уровня. Игра напоминает мне Champions of Norrath. Удивительная работа по разработке этой игры самостоятельно. Мне она очень нравится, и я буду спать на работе из-за нее, хаха. Я буду играть в нее еще долгое время. Моя единственная претензия... кнопки меню находятся рядом с кнопкой атаки. Я часто нажимал на меню... хотелось бы их немного сдвинуть. Потрясающая работа! Я так счастлив, что начал ее
bajutik407
bajutik407 11 января 2024 09:49
По-настоящему замечательная, веселая и увлекательная игра, которая является F2P! У вас будет реклама, но за качество игры и созданное веселье вы должны закрыть рот и не жаловаться. А если и жалуетесь, то просто платите за премиум ;) (видите, что я сделал, создатели). Шутки в сторону, художественный стиль великолепен, нет автомеханики и некоторого веселья (хотя и простого, и его можно было бы расширить) и отличная система крафтинга. Скачайте и пройдите эту историю, не пожалеете.
anya-zaj753
anya-zaj753 28 декабря 2023 17:56
Слишком много беспорядка на карте, поэтому вы не можете пройти буквально 2 секунды, не натолкнувшись на что-нибудь или даже не застряв, арт-стиль тоже не позволяет ничего разглядеть
anna-peta722
anna-peta722 20 декабря 2023 06:56
Увлекательная игра. Нравится прогрессия оборудования.
annasru
annasru 14 декабря 2023 22:04
Все, что вам нужно, и ничего лишнего. Глубокая, чем кажется. Все классические элементы RPG хорошо реализованы. НЕ гатча, а shareware. Законно бесплатная игра, но за одноразовый платеж можно перейти на премиум с несколькими перками. Оно того стоит, и разработчики, безусловно, заслужили номинальную цену.
annalissau
annalissau 14 декабря 2023 12:50
Просто прекрасно. Видно, сколько усилий и 9 лет ушло на создание этой игры. По сути, это hack and slash rpg с джойстиком и кнопочным управлением. У нее потрясающий сюжет, а графика просто шикарна. Хотелось бы видеть более открытый сюжет, но это будет сложно, так что все хорошо, как есть. Спасибо разработчикам! Вот вам банан~
auabby621
auabby621 8 декабря 2023 11:18
Мне очень нравится эта игра. Это больше, чем просто тайм-киллер, я с нетерпением жду времени, когда смогу поиграть. Я бы также рекомендовал обновить игру до премиум-версии....Its хорошо 5 баксов
axara-07
axara-07 30 ноября 2023 18:10
Отличная игра, рпг в стиле diablo, открытый мир, вид от 3-го лица. Однако после завершения квестовой линии в игре нет особой мотивации, скучно. Кроме того, путешествия запутаны, я легко теряюсь.
baggist349
baggist349 21 ноября 2023 10:03
После 5 лет использования рпг игр из Google play, эта - лучшая. По сути, это настолько близко к Diablo 2, насколько я нашел. Она практически идеальна. Единственная претензия - хотелось бы, чтобы игра была длиннее. Определенно стоит заплатить несколько баксов за премиум-версию. Пожалуйста, сделайте продолжение или расширение!
altlasten
altlasten 16 ноября 2023 23:18
Edit: карта была обновлена сегодня. Самая большая проблема - это деревья, закрывающие землю, поэтому невозможно определить, в каком направлении нужно двигаться, чтобы атаковать врагов. Я только что умер, потому что не мог видеть ничего, кроме деревьев. Также я согласен с тем, что другие уже говорили, что на каждом дереве можно увидеть только первый навык. Затем следующий набор ниже, как только вы его выберете. Трудно решить, что ты хочешь использовать, если ты не можешь их увидеть. Трудно с нетерпением ждать разблокировки навыков, если их не видно. Зелья требуют перетаскивания, а не нажатия... Otherwisewelldone
amuletsm
amuletsm 16 ноября 2023 22:47
Я даю 3 звезды этой игре. Графика и сама игра великолепны, но не доработаны (жду завершения). Однако, шарик для передвижения или как вы его называете, трудно управляем, особенно когда нужно бежать, спасая свою жизнь. Нужно больше улучшать управление.
alex112-01200
alex112-01200 15 ноября 2023 01:19
Увидел, что вы из Польши. Поляки хорошо разбираются в фантастике. Буду рад помочь Вам передать Вашу точку зрения на лучшем английском языке. Если вы заинтересованы. Прикрепите свой e-mail и я вышлю вам некоторые исправления, которые я видел. Геймплей отличный. Как и сама идея. Здесь есть хорошая идея.
amerc603
amerc603 12 ноября 2023 18:51
Выглядит неплохо, но вы даже не можете сделать учебник или любой другой материал, если вы не получите премиум, могло бы быть весело, если бы он не пытался рассказать вам что-то об игре, но затем останавливается и говорит, что вам нужно просто получить премиум, я могу ошибаться, и игра удивительная, если вы выкинете 60 баксов на него
anise86430
anise86430 12 ноября 2023 11:49
Удивительная игра. Вернула меня в те времена, когда игры фокусировались на хорошем геймплее, а не на гонке, кто больше введет микротранзакций в одну игру. Я прошел игру за 3 часа и надеюсь, что пройду ее еще много раз. В игре не самая лучшая графика, но это неважно, потому что геймплей очень хорош. Забавно, что в отличие от других игр, где ты точно знаешь, где платить, просто не хочешь, здесь, когда я решил заплатить, мне потребовалось время, чтобы найти, где :D В целом, игра отличная и бесплатная, так что просто попробуйте ее сейчас!
ares21754
ares21754 9 ноября 2023 11:18
Almora Darkosen - это отличная ролевая игра. Подобно таким играм, как Diablo или Path of Exile, она сжимает формулу до мобильной платформы и делает это очень хорошо! Управление поначалу сложновато для понимания, но геймплей прочный. Враги разнообразны и имеют маленькие хитрости, которые заставляют задуматься о том, как к ним подступиться, и даже рассказывают захватывающую историю! И все это одним человеком? Подпишитесь! Если вы любите игры в стиле "диабло", то это несомненный выбор. 5/5!
alexkir140
alexkir140 8 ноября 2023 20:33
Отличная работа, учитывая, что вы сделали это самостоятельно. Однако тот факт, что все, что вы подбираете, не попадает в ваш инвентарь, не позволяет воспринимать это всерьез и полностью уничтожает играбельность. Не обращайте внимания на то, что я заплатил 5 долларов, поскольку вы сделали это в одиночку, и я бы сделал то же самое для уличного артиста, который развлекал бы вас примерно столько же времени.
alfr-m232
alfr-m232 8 ноября 2023 18:17
Ностальгия!!! Игра просто потрясающая, честно говоря. Все сделано со вкусом. От рекламы до сюжета, графики и врагов. Идеально! Но у меня есть несколько предложений. Бой иногда кажется вялым, может быть, вы могли бы реализовать способ, при котором игрок может выбрать 2 или 3 навыка и использовать их одновременно, чтобы сделать комбо-атаку. Это сделало бы бой более интересным и в то же время дало бы игрокам больше возможностей для выбора умений, которые они хотят использовать.
andymaikel
andymaikel 7 ноября 2023 00:34
Сама игра выглядит неплохо, но больше всего меня беспокоит довольно плохое состояние английской локализации. Я даже не являюсь носителем языка, но был удивлен огромным количеством грамматических и стилистических ошибок во вступлении и последующих текстах. Это полностью разрушает мое погружение в игру. Извините :(
anchujko191
anchujko191 6 ноября 2023 14:47
Эта игра совершенно замечательная. Для одного человека создать такую игру - это просто вау. Эти девять лет, потраченные на создание игры, полностью оправдали себя, а графика действительно хороша. Она работает плавно и не требует оплаты за победу. В игру добавлена отличная музыка и звуки. Это дает вам чувство расслабления. Продолжайте в том же духе, ребята.

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Almora Darkosen RPG [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru