Скачать взломанную Postknight 2 [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную Postknight 2 [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.4.9
Жанр: RPG
OS: 6+
Загрузок: 840000
Издатель: Kurechii
Скачать Postknight 2 [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Postknight 2 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Postknight 2 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Postknight 2 [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Postknight 2 [Много денег] MOD apk на Андроид

Сегодня на обзоре обсудим игру Postknight 2 на Андроид от популярного коллектива Kurechii.

Главные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 544MB, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Android 6+, рекомендуем определить параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - по состоянию на сегодня она составляет 840000, о популярности приложения красноречиво демонстрирует количество загрузок, сделайте его популярнее.
4. Версия приложения - данный релиз - 2.4.9, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 26 июн. 2023 г. - загрузите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, помогает вам расслабиться и задорно провести свое время. Ключевое несходство Postknight 2 [Много денег] - вспомогательные возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам решать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш портал для установки различных приложений.


Комментарии:

alexpugac383
alexpugac383 30 марта 2024 14:43
Очень понравилось. Сюжет хороший, нравятся персонажи, особенно Раз и Алмонд (он мне сначала не понравился по понятной причине), и их развитие. Я чувствовал некоторую ненависть к нескольким персонажам, которые доставляли беспокойство, что хорошо, потому что это означает, что я втянут в мир Постнайта. Хотелось бы еще одну часть и, возможно, встречу или информацию о том, как поживают предыдущие главные герои. Есть несколько мелких ошибок, например, игра сама по себе вылетает, но, тем не менее, игра мне понравилась.
autosu519
autosu519 20 марта 2024 02:56
Postknight 2 очень хороша. хороший сюжет, хорошая механика. много настроек и различных билдов, которые можно попробовать. в целом очень хорошая игра для приятного времяпрепровождения
alex52103884
alex52103884 9 марта 2024 14:42
Мне нравится геймплей, а графика просто восхитительна, но я столкнулся с несколькими незначительными ошибками. Во-первых, когда враги выбиваются за пределы экрана, время от времени они просто застревают на экране, закрывая мне обзор на других врагов. Во-вторых, когда я использую тяжелое оружие, в какой-то момент выносливость просто замирает. Если она замерзает в тот момент, когда у меня приличное количество выносливости, я могу продолжить использовать оружие, но если выносливости мало, то закончить забег не получится.
banipenet636
banipenet636 4 марта 2024 08:00
Отличная игра, отличные визуальные эффекты, отличные персонажи. Но есть один глюк: когда я сражаюсь с некоторыми врагами, у меня глючит атака и защита, и я не могу использовать ни то, ни другое. Зелье все еще доступно. Но мне нравится, что вы все собрались в одной вселенной и что персонаж из Postknight 1 - это какой-то легендарный Postknight. Отличная работа
ardaben913
ardaben913 2 марта 2024 15:01
Игра очень веселая! Я бы даже сказал, что это моя новая любимая мобильная игра. Единственная проблема в том, что всякий раз, когда появляется оверлей (анимация начала квеста по почте и открытия коробки с лутом), FPS сильно падает. Кроме того, кажется, что чем дольше я играю, тем чаще я получаю случайные, сильные падения FPS, что очень раздражает. Если это будет исправлено, я поставлю игре 5 звезд!
andiweb100762
andiweb100762 2 марта 2024 14:01
Я люблю эту игру, она милая, у нее достойный сюжет, веселый геймплей и огромное улучшение по сравнению с первой игрой. Edit: Немного лагает после экранов загрузки, и обычно замирает на несколько секунд после выхода из меню кузнеца, независимо от того, экипируете вы что-то новое или нет.
alex-bc
alex-bc 16 февраля 2024 00:49
Прошло уже 3 дня, а проблема с задержкой все еще существует. И с каждым разом она становится все хуже, так что еще одна звезда с моего отзыва снята. То, что должно было быть приятным, превращается в раздражающий опыт. Разработчики, вероятно, заняты подсчетом денег, которые они получат от первоначальной покупки игрока.
asj00998
asj00998 10 февраля 2024 14:22
Это фантастическая игра. Я рад снова увидеть Postknight, эта игра вызывает у меня глупую ностальгию. В ней много забавных отсылок к оригинальной игре, например, ваш новый оператор - Тедрик, ваш старый друг из первой игры, Магнолия - новый лидер Помпона и многое другое, а новая опция настройки персонажа очень забавна в использовании. Игра не безупречна, так как в ней могут быть некоторые глюки/ошибки, или вообще странные вещи, но она очень увлекательна.
alex-kup393
alex-kup393 1 февраля 2024 23:22
Прежде всего, в игру очень весело играть, в ней нет ненужной рекламы и есть захватывающие участки, которые нужно размалывать. Игра очень приятная, если не считать багов, которые просто удивительным образом появляются. Такое ощущение, что в каждом патче появляется новый баг. Я поставлю игре 5 звезд, если разработчики исправят эту проблему.
annagod77
annagod77 27 января 2024 09:21
У меня нет никаких претензий. Это отличная бесплатная игра с милым художественным стилем. Меня никогда не заставляют смотреть рекламу, персонажи очаровательны и милы, а прохождение относительно простое. В мире, полном напряженного геймплея, приятно иметь что-то, во что я могу поиграть, чтобы расслабиться и отдохнуть без стресса. Это одна из самых приятных мобильных игр, в которые я играл:)
b-genius
b-genius 22 января 2024 03:56
Восхитительная игра, но немного глючная. Определенно заметил "Бесплатный специальный сундук", посмотрев рекламу никогда даже не имеет рекламы, чтобы смотреть на вершине, что таймер, кажется, глючит и иногда показывает до 15-20 часов или так низко, как 1.
ambra80
ambra80 21 января 2024 15:28
Я считаю, что это очень милая игра с простым управлением и забавным сюжетом. Одна маленькая деталь мешает ей быть 5*: нет возможности играть в автономном режиме. Я бы определенно поставил ей 5*, если бы можно было играть в автономном режиме.
askar-66600
askar-66600 22 декабря 2023 14:22
Несмотря на ошибки и лаги, Pk 2 продержалась на моем телефоне довольно продолжительное время. Стиль очень милый, веселый геймплей и увлекательный сюжет! Расслабляющий способ провести время :D
avdeevao
avdeevao 22 декабря 2023 11:57
Игра хорошая и я играю в нее со времен postknight 1, но кое-что нуждается в улучшении..... экран загрузки занимает довольно много времени, чтобы загрузиться... также соединение говорит плохое, хотя у меня есть приличная сеть.... но все равно продолжайте ее....cant ждать, пока они будут исправлены, потому что игра действительно весело и я действительно хочу играть в нее чаще
andriy-zl222
andriy-zl222 22 декабря 2023 09:22
Симпатичный и отличный способ скоротать время. Хорошая игра, если вам начинают надоедать напряженные игры.
alexsann
alexsann 22 декабря 2023 07:01
Возможно, это прекрасная игра, но работает она как полный мусор. У меня есть гораздо более графически насыщенные игры, которые работают гораздо лучше. Не знаю, почему игра с горсткой 2D-персонажей на экране в одно время имеет столько проблем с запуском.
alfa-trast572
alfa-trast572 19 декабря 2023 12:24
В игре по-прежнему много ошибок. 1. Анимация смерти монстров часто застревает на экране. Они не улетают с экрана, когда умирают, а просто застревают там. 2. Иногда игра заикается. У меня часто возникают лаги, особенно сразу после выполнения родов. Или когда я захожу в оружейную, проверяю комплект, а потом возвращаюсь обратно. И почему мы не можем менять броню или снаряжение, когда нажимаем на кнопку "Персонаж"? Это так запутанно, избыточно и отнимает много времени, чтобы нажать "Быстрый доступ", а затем "Оружейная". Я играю во многие РПГ, и эта система плоха.
almaz-gv396
almaz-gv396 15 декабря 2023 20:02
Мне нравится геймплей, а графика просто восхитительна, но я столкнулся с несколькими незначительными ошибками. Во-первых, когда враги выбиваются за пределы экрана, время от времени они просто застревают на экране, закрывая мне обзор на других врагов. Во-вторых, когда я использую тяжелое оружие, в какой-то момент выносливость просто замирает. Если она замерзает в тот момент, когда у меня приличное количество выносливости, я могу продолжить использовать оружие, но если выносливости мало, то закончить забег не получится.
artamosha365
artamosha365 15 декабря 2023 08:26
Мне нравилась эта игра с давних времен, и сейчас я все еще наслаждаюсь ею, несмотря на несколько ошибок, которые, надеюсь, скоро будут исправлены, например, боссы застревают, и вы просто проходите мимо них, заставляя бесконечно ходить (Dark Knight) или просто заканчиваете игру, не убив босса (без лута). Потенциал действительно хорошей игры есть. Мы ждем с затаенным дыханием.
ambities862
ambities862 14 декабря 2023 10:02
Игра довольно хороша, но очень занудна. Потерял звезду, потому что игра отлично работает не более десяти минут, а затем внезапно тормозит и забирает с собой весь телефон. Приходится принудительно закрывать приложение, чтобы телефон работал, и снова открывать, чтобы иметь возможность играть. Редактировать: Знаете, я потратил столько времени на эту игру, что 3 звезды кажутся несправедливыми. Давайте сделаем 4.
anka636
anka636 13 декабря 2023 02:54
Чувак, это продолжение просто потрясающее. Я знаю, что людям не нравятся изменения в приложении "Весь путь в онлайн" и неоптимизированность некоторых полей, и я тоже не самый большой их поклонник. Но если вы можете смотреть на это сквозь пальцы (не поймите меня неправильно, разработчики учитывают эти моменты и исправляют их соответственно), вы получаете действительно солидную игру с удивительным сюжетом (становится еще лучше, если вы играли в первую игру!), визуальным оформлением и механикой для мобильной игры в наши дни.
aryqalyn65
aryqalyn65 7 декабря 2023 04:38
Это действительно замечательная игра с забавными сюжетами, но она стала повторяться, и мне казалось, что я больше не продвигаюсь вперед. Это простая игра с тапами, но мне хотелось, чтобы мои персонажи развивались быстрее. Сложные уровни - это не проблема, просто мне казалось, что улучшение персонажа больше ничего не дает. Но в целом мне нравится эта игра.
alevonyan961
alevonyan961 3 декабря 2023 13:55
Восхитительная игра, но немного глючная. Определенно заметил "Бесплатный специальный сундук", посмотрев рекламу никогда даже не имеет рекламы, чтобы смотреть на вершине, что таймер, кажется, глючит и иногда показывает до 15-20 часов или так низко, как 1.
angee-june
angee-june 2 декабря 2023 19:00
Это очень веселая игра с разнообразным оружием и уровнями, но отставание - одна из самых раздражающих частей игры.
amy-x-hunt609
amy-x-hunt609 23 ноября 2023 20:28
Геймплей, как и в первой игре, отличный, новые виды оружия всегда радуют. Однако сама игра может лагать не только временами, но и довольно часто. У меня не вылетает, но зависает, когда я нахожусь в городе и особенно в бою.
badrik85
badrik85 23 ноября 2023 19:50
Такая замечательная игра! И невероятное улучшение по сравнению с первой игрой! Новое обновление тоже очень крутое! Стало лучше ориентироваться и понравились питомцы! Покупка вещей тоже стоит того. Отличная игра 10/10
alex-lukin
alex-lukin 19 ноября 2023 12:48
В целом это увлекательная игра. Сюжетная линия и персонажи креативны и отличаются от первой версии. Определенно есть еще ошибки, которые нужно исправить, но это все равно красивая игра.
artik-94295
artik-94295 18 ноября 2023 23:17
Отличная игра и потрясающее продолжение первой! Единственная проблема, с которой я столкнулся, - это небольшой глюк, из-за которого музыка обрывается, но это само собой разумеющееся для нового релиза.
arman-sn
arman-sn 16 ноября 2023 10:19
Хорошая игра с интересным сюжетом, также как и первая часть. Но она очень лагает, после 10 минут игры она просто зависает, оптимизируйте использование памяти, пожалуйста. До исправления это только 3/5
alenkatver
alenkatver 16 ноября 2023 09:19
Это удивительная игра, с великолепной анимацией и музыкой, но у меня проблемы с интернетом: интернет падает по случайным причинам, когда мой интернет все еще работает, заставляя меня терять прогресс и начинать все сначала, и когда он замораживает диалог в подземельях, делая его таким, что все, что я могу сделать, это танковые удары и не могу даже двигаться в подземельях

Droid-mobile.ru » RPG » Скачать взломанную Postknight 2 [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru