Скачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.2.2
OS: 7+
Загрузок: 230000
Издатель: Redemption Games, Inc.
Скачать Sweet Escapes [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Sweet Escapes на Андроид от крутого коллектива Redemption Games, Inc..

Системные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 128MB, очистите память от ненужных игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Android 7+, советуем посмотреть параметры вашего устройства ведь, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся проблемы с установкой.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 230000, о славе приложения четко демонстрирует количество установок, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - представленный релиз - 2.2.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 23 июн. 2023 г. - обновите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, помогает вам расслабиться и весело провести свое время. Важнейшее отличие Sweet Escapes [Много монет] - дополнительные перспективы, которые ускорят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на отличном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в простую версию или использовать МОД. Не забывайте открывать наш портал для установки отличных приложений.


Комментарии:

alinak72572
alinak72572 21 апреля 2024 17:01
Игра работала отлично, мне она очень нравилась, а теперь вот уже несколько дней она продолжает сбоить и выбивать меня из игры. Даже если я нахожусь в середине уровня или дизайна. Она выкидывает меня, и тогда я теряю свой прогресс. Хотелось бы, чтобы проблема глюков и сбоев была исправлена.
aserebre128
aserebre128 29 марта 2024 00:28
Я люблю эту игру и играю в нее регулярно. Но с прошлой недели она стала слишком медленной. Она постоянно сбоит, так что мне приходится закрывать и запускать игру каждые 10 минут. Кроме того, с прошлой недели я не получаю награды за пройденные уровни. Пожалуйста, исправьте это.
an-grincko471
an-grincko471 24 марта 2024 06:00
Получил удовольствие, играя в эту игру. Минусы: один раз попытался сделать покупку, деньги списались, но я ничего не получил. Пожалуйста, исправьте это. В остальном, игры не слишком сложные и не слишком легкие, а также дают много наград. Мне это нравится, спасибо.
baazovbeka
baazovbeka 22 марта 2024 16:56
Была отличная игра, в прошлом времени. Только что после обновления у нас появились дополнения каждый раз, когда мы завершаем уровень... так разочаровывает. Это разрушает мотивацию продолжать платить. Удалить в прогресс....
anuta18-05346
anuta18-05346 20 марта 2024 03:14
Мне очень нравилась эта игра до обновления. Теперь, когда я пытаюсь загрузиться в приложение, оно замирает при загрузке, а затем падает. Один раз он не разбился при загрузке. Он позволил мне частично загрузиться в игру, а затем разбился.
arxeeron
arxeeron 14 марта 2024 19:15
Я бы поставил ей 5 звезд, но у меня есть несколько претензий. 1. Эта игра расходует слишком много заряда батареи, поэтому я могу играть в нее только тогда, когда нахожусь рядом с источником питания. 2. Она постоянно замерзает и выкидывает меня посреди игры... так что это не круто. Я удалю игру, пока вы не исправите все вышеперечисленное. Адиос!
avrackto629
avrackto629 11 марта 2024 21:42
В этой игре есть забавная сторона, затем она переключается на 2 и интенсивный процесс устранения, с таким количеством ходов, чтобы завершить уровень! Мне нравится смена темпа в ней! Это заставляет вас быть начеку! Не забудьте свой указательный палец, он вам понадобится! Удачи и веселья! Кэрол К.
andybiza206
andybiza206 2 марта 2024 09:42
Мне понравилось. Я потратил много денег, играя. Каждую неделю появляется новая возможность, и когда она появляется, все как будто перестает работать на день или два. Я конкурентоспособен и всегда начинаю с отставания. Я несколько раз обращался к ним, и они быстро отвечали. Однако в последний раз мне сказали обновить информацию. Обновления не было. Я удалил приложение.
anna-26664
anna-26664 7 февраля 2024 05:00
Я прошел 1000-й уровень и нахожу постоянную выпечку чрезвычайно скучной. Что случилось с разработкой новых уровней? Я действительно не хочу больше играть и хочу кричать на каждом уровне, где я должен добавить шоколад или яблоко. Пожалуйста, измените ситуацию, иначе я удалю эту игру. И, пожалуйста, прекратите рекламу после каждого уровня. Очень раздражает.
aoheqhso42
aoheqhso42 24 января 2024 14:36
Я играю в это приложение уже несколько недель, и оно мне очень нравится, но оно продолжает сбоить. Я только что потерял пару часов прогресса в выпечке. Было бы неплохо иметь какую-то поддержку клиентов.
alya190787
alya190787 19 декабря 2023 23:26
Веселая игра имеет пару глюков у меня есть ходы остались на уровне и он пинает меня, как я только что сделал свой последний ход я должен либо выйти или тратить монеты, чтобы продолжить, но у меня есть ходы еще, так что я продолжаю пытаться сделать ход и он не позволяет мне я написал Yall и включил снимок экрана надеюсь, что это будет исправлено, потому что я действительно люблю эту игру также на торт строительство мини-игры могли бы вы добавить стимул в средний слой, потому что бить верхний слой почти невозможно, если у вас нет помощи
ayhussein197
ayhussein197 19 декабря 2023 19:10
Мне очень нравится эта игра, я играю уже 3 года и достиг 5000+ уровня, но последние пару дней она не позволяет мне подключиться к Facebook и продолжить свой прогресс, поэтому в данный момент мне пришлось перезапустить игру, и я вернулся на 4 уровень, это неприемлемо, и я очень хочу, чтобы это было исправлено как можно скорее.......
alex-zif
alex-zif 19 декабря 2023 13:20
Игра началась хорошо. Но это не то, что я думал. Я на 368-м уровне, и все еще не имею ничего общего с пекарней. Некоторые игры слишком сложны, и если не тратить деньги, то их не выиграть. Это больше про украшение магазинов, а не про торты. Извините, но я перехожу к другой игре.
anakot
anakot 19 декабря 2023 01:51
Я играю в эту игру уже очень много времени (сейчас я на 5209-м уровне), было очень весело, и сама игра по-прежнему интересна. Но теперь, по денежным соображениям, вы добавили рекламу после каждого уровня, и это очень раздражает. Если вы не уменьшите количество рекламы, я буду вынужден удалить игру. Хорошая игра превращается в еще один плохой опыт из-за большого количества рекламы. Ранее я ставил 5 звезд, но вынужден снизить оценку до 3.
alvinaxc282
alvinaxc282 15 декабря 2023 04:10
Очень вводит в заблуждение Я загрузил его, потому что я думал, будет иметь возможность сделать и украсить торты вместо этого я наткнулся на игру, похожую на gardenscapes и candycrush! Хотя уровни хорошие, это ложная реклама!
azerilight426
azerilight426 14 декабря 2023 23:19
Изначально я скачал эту игру, потому что в рекламе был показан плохо украшенный торт. Я подумал, что это похоже на одно из моих предыдущих приложений для свадебного дизайна, но это не так. По сути, вы играете в candy crush, но при этом помогаете "обновить" окружающую недвижимость. Вы можете украшать торт только время от времени, и у вас нет возможности выбирать... так что... clickbait like a mofo. Но я люблю candy crush, так что это не так уж плохо. Но это не та игра, о которой я думал, основываясь на рекламе. (Минус две звезды)
aska-77
aska-77 10 декабря 2023 01:20
С тех пор как у меня появился новый телефон, игра не работает должным образом. Обратитесь в службу поддержки. Причина, по которой моя игра не работает должным образом, заключалась в том, что она была обновлена до новой версии, так что когда я установил ее на свой новый телефон, это как будто другая игра, нет 2 часов бесплатной игры, целые линии плиток отсутствуют. Я купил много рекламы, включая сезонный пропуск. Что должно увеличить ваши жизни, которые он не сделал они сказали мне, что мои жетоны, что я имел один был использован, когда они не сделали. Очень недоволен.
alguasil626
alguasil626 4 декабря 2023 03:55
Все было хорошо до сегодняшнего дня. Теперь после каждой головоломки идет реклама. Смотреть рекламу, чтобы получить больше ходов, - это здорово, потому что это добровольно. Реклама после каждой головоломки - это глупо, и теперь я, вероятно, удалю игру.
anders-666
anders-666 2 декабря 2023 04:20
Головоломки сложные, в каждой так много сложностей, что их трудно пройти, на некоторые уходит несколько дней, но я люблю сложности. Сюжетная линия нудная, и для выполнения простейших заданий требуется слишком много статов. Я практически забросил ремонт, чтобы просто играть в головоломки. Мне нравится, что я получаю так много возможностей для неограниченного количества жизней, но хотелось бы получить больше игровых бонусов и помощи.
alexendre752
alexendre752 28 ноября 2023 10:06
Я очень люблю эту игру и хотел бы дать ей 5 звезд, но она очень сильно глючит, и это раздражает, особенно когда это происходит в середине уровня, и тогда мне приходится пробовать все заново. Если так будет продолжаться, я буду вынужден удалить игру, а это отстой, потому что игра мне очень нравится.
andreo82
andreo82 25 ноября 2023 15:54
Затем пользователь уже более года не может загрузить игру, и сначала я думал, что это может быть какой-то глюк, однако, читая отзывы, несколько событий произошло за последние пару месяцев, он не будет загружаться дальше начального экрана до последнего обновления он фактически продолжал закрываться, я бы потерял все уровни достижения. То, что было моим релаксом, теперь не вызывает ничего, кроме разочарования.
apetko
apetko 24 ноября 2023 01:12
Мне нравится эта игра, я играю в нее уже несколько месяцев, но вдруг она начинает загружаться, когда я ее открываю, и просто вылетает. Я принудительно останавливал ее и все такое. Не знаю, что с ней не так, но, пожалуйста, исправьте это! СТАВЬТЕ ЛАЙК СЕЙЧАС ЖЕ!
annumiro856
annumiro856 21 ноября 2023 07:48
Я не понимаю, почему за прохождение уровня можно получить только 1 звезду, а за выполнение заданий - иногда 3 или 4 звезды. К тому же в некоторых заданиях нужно только поговорить с персонажами, а на выполнение требуется 2-4 звезды. Очень разочарован.
astrava163
astrava163 17 ноября 2023 05:03
Отличная игра, очень нравится, веселая, расслабляющая и не напрягающая, отличный способ скоротать время
andreeke
andreeke 14 ноября 2023 22:32
Это мое любимое приложение. Уровни забавные и довольно сложные, но не слишком! Кроме того, мне нравится, что я могу создавать несколько разных зон, похожих на пекарню! А еще мне нравится сюжетная линия!
alk500196
alk500196 13 ноября 2023 15:47
Раньше это была милая веселая игра, но теперь реклама появляется почти после каждого уровня. Кроме того, новая вещь - это какая-то суб-игра, поэтому приходится ждать неделю, чтобы получить несколько часов для повышения уровня. Надеюсь, я скоро найду что-нибудь новое, потому что эту игру я удаляю. Обновление: новые уровни начинаются по вторникам. Я не могу ни в чем участвовать, потому что написано, что я прошел все уровни, и мне придется ждать еще неделю, чтобы поиграть. Обидно, потому что игра мне понравилась, но я не собираюсь занимать место на телефоне игрой, в которую не могу играть.
angel-nia541
angel-nia541 6 ноября 2023 13:32
Игра интересна, когда она работает. В последние несколько дней она не открывается и автоматически завершается. Я пробовал удалять, а затем добавлять снова, но проблема остается прежней. Пожалуйста, исправьте!!!
alians-m
alians-m 4 ноября 2023 17:33
Совершенно нелепые затраты времени!!! В рекламе показано украшение тортов. Вот чем я хочу заниматься! Я не хочу продираться через бесполезную сюжетную линию и длинные переходы между экранами. Даже кнопка "продолжить" нажимается медленно. Особенно не хочется играть в игры, собирая блоки по 2 и более за раз... UGH
amaysing15
amaysing15 2 ноября 2023 22:17
То же самое, что и все эти игры, только с другой графикой. Для меня слишком мило, но некоторым понравится. Больше всего меня раздражает то, что в игре не реализовано управление для стилуса wacom, и я буду удалять игру, потому что стилус - это самое главное для меня с моим РСИ в запястьях и руках. Я уверен, что существует другая игра с идентичным геймплеем. Извините за резкие и негативные высказывания, я не хотел этого :-(
asdlhjs
asdlhjs 21 октября 2023 14:03
Я потерял все свое свободное время, которое уделял каждый день, только потому, что мне пришлось удалить и переустановить игру из-за проблемы, а затем из-за этого мне пришлось платить за 5 дополнительных жизней каждый раз!!! Мне нравится игра, но из-за этого я перестал тратить на нее свои деньги. Иначе это было бы 5 звезд!!!

Droid-mobile.ru » Логические » Скачать взломанную Sweet Escapes [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru