Скачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] на Андроид

Скачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] MOD apk на Андроид
Версия: 2.1.3
OS: 9+
Загрузок: 510000
Издатель: Vivid Games S.A.
Скачать Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] MOD apk на Андроид

Попробуем разобрать игру Eroblast: Waifu Dating Sim на Андроид от крутого коллектива Vivid Games S.A..

Системные параметры.

1. Объем незанятой памяти устройства - 302MB, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Android 9+, рекомендуем проверить параметры вашего телефона так как, из-за несоответствия требованиям, обнаружатся зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 510000, о крутости приложения отлично указывает сумма запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.1.3, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 23 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы запустили предыдущую версию.

Игра выполняет свою главную функцию, помогает вам расслабиться и отлично провести свое время. Важнейшее несходство Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] - открытые возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графического ядра, то все на крутом уровне, точно так же, как и музыка. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

annna-gol927
annna-gol927 2 апреля 2024 00:49
Не поймите меня неправильно, как и говорили другие, некоторые уровни безумно трудны, но сейчас я на 101-м уровне, и каждый раз, когда я его завершаю и получаю за него деньги, он отправляет меня обратно на тот же уровень. Также до этого, если я завершал невозможный уровень, я думал, что наконец-то сделал это, а потом меня отправляли обратно на тот же уровень, как будто я его провалил, и я не получал звезд, даже зная, что у меня их три lol. Но все равно это отличная игра!
andegra05204
andegra05204 20 марта 2024 14:28
Я даю две звезды, потому что это веселая игра, но уровни основаны на удаче иногда он порождает правильные вещи для вас или, он будет порождать все, что не поможет в любом случае возможно, так что вы тратите свое время, пытаясь бить уровни, которые являются непобедимыми. Я также делаю это, потому что я получил ответ, который просто сказал мне использовать бонусы, но они только спаунятся случайно, как я сказал.
aq12009802
aq12009802 14 марта 2024 14:42
Хорошее художественное видение, но плохая петля пользовательского геймплея, стимулы к покупке игровой валюты над фактором удовольствия Платить, чтобы играть головоломки должны иметь менее резкую кривую сложности с большим количеством головоломок, чтобы проложить его или больше в игре ресурсов, которые можно бесплатно использовать с каждой головоломкой, чтобы сделать его менее удача основана может быть улучшена в значительной степени с больше рекламы получил драгоценные камни или другой способ приобрести монеты.
alex-chum
alex-chum 13 марта 2024 17:42
Некоторые люди здесь уже говорили вам, ребята, игра не так уж плоха, но сложность самой игры нуждается в исправлении. Я предпочитаю смотреть видео о том, как обойти этап и получить 3 звезды на этом этапе, а не рекламное видео о еще двух этапах. Вам, ребята, действительно нужно что-то делать.
anasedkin
anasedkin 16 февраля 2024 12:57
Игра очень увлекательная и захватывает своими персонажами. Однако есть много проблем: уровни-головоломки в конце игры очень трудны и проходятся только благодаря удаче, и даже в этом случае часто происходят сбои, и вам приходится проходить тот же уровень заново. Должны быть ежедневные монеты, чтобы даже если вы застряли на уровне, вы все равно могли добиться прогресса с женщинами. Я бы с удовольствием потратил деньги на эту игру, если бы не глюки и бонусы, которые, по сути, бесполезны.
arsen-p
arsen-p 10 февраля 2024 04:00
Мне очень нравится эта игра, но я чувствую, что единственное, чего стоит добиваться, - это получение новых картинок, которые, вероятно, можно найти и в другом месте. Проблема в том, что да, это симулятор свиданий, но в нем выбор собеседника не кажется чем-то ценным, особенно когда в ответах, которые стоят драгоценных камней, вам предлагают лучшие варианты. В общем, кажется, что нет особого стимула тратить драгоценные камни на что-либо, кроме усилений, что несколько не радует.
alexzaic
alexzaic 10 февраля 2024 02:56
Игра прекрасна, но в последнее время я столкнулся с проблемой, когда я прохожу уровень, но игра засчитывает его как провал, несмотря на то, что все цели миссии были выполнены в пределах лимита времени.
arvoitus470
arvoitus470 8 февраля 2024 16:35
Пока что игра кажется довольно приятной, удивительно, как много индивидуальности вложено в персонажей. Я просто хотел спросить, можно ли облегчить получение алмазов? Несмотря на то, что они должны быть редкими, я нахожу их слишком трудными для получения, особенно 150. Может, это только мне кажется...
anuka179870
anuka179870 7 февраля 2024 22:07
Нейтральный рейтинг в связи с : Игра выглядит интересно, я бы в нее поиграл. НО - при запуске приложения возникает проблема, когда оно предлагает мне обновиться, хотя все уже обновлено. Помогите!
axs5624600
axs5624600 2 февраля 2024 15:07
Несмотря на то, что арт и персонажи довольно хороши, я ставлю 1 звезду. Почему? Во-первых, после 40-45 уровня уровни становятся чрезвычайно сложными, и RNG решает победу или поражение в неприемлемой степени. Игра дает игроку слишком мало ходов и бонусов, чтобы завершить некоторые уровни. К счастью, бесконечную энергию легко получить, хотя это просто приводит к тому, что игрок бьется головой о стену, пока она не сломается. Это не головоломка, это игра, в которой вы ждете, пока вы понравитесь алгоритму.
anibis89
anibis89 29 января 2024 01:35
Мне нравится игра, но есть ошибка, когда каждый раз, когда я получаю изображение, оно появляется в галерее. В остальном это действительно хорошая игра. И я думаю, вам стоит добавить систему аккаунтов, чтобы сохранять прогресс даже после удаления игры.
avodnev
avodnev 28 января 2024 22:14
Игра не так уж плоха, а арт просто великолепен, но контента в ней очень мало, и если вы не платите за дополнительный контент, как человек, у которого нет много денег, чтобы потратить их на стороне, то вам будет трудно продать игру, к тому же вы не можете пересмотреть предыдущие этапы, чтобы увеличить количество звезд (а именно так вы получаете игровую валюту), что кажется пустой оптимизацией, которая заставляет вас полагаться либо на удачу, либо на ирландские деньги, чтобы получить максимум удовольствия от игры.
anddim364
anddim364 25 января 2024 11:56
Активировал добавление бонуса за уровни, но все равно получил только 600 монет, а не удвоение. Активировал дополнение для удвоения драгоценных камней, но не получил ни одного драгоценного камня.
ani1493
ani1493 24 января 2024 05:49
Головоломки сложные и веселые. Сюжеты варьируются по степени приятности. Искусство очень хорошее.
azyki
azyki 22 января 2024 01:14
Это хорошая игра, но, однако, головоломки становятся настолько сложными, что вы получаете так близко, и вы должны нажать на объявление вещь также их некоторые случаи, что слабые движения являются единственными вариантами, и это чувствует, как создатели заставляют нас платить деньги, которые мы не имеем разработчики, пожалуйста, прочитайте мой reveiw это действительно хорошая игра, но эти ошибки вроде как разрушить его для меня, и я получил его только, чтобы помочь вроде как повысить мой confedance ирл, когда я действительно получить девушку.
anar1105
anar1105 30 декабря 2023 02:56
Игра веселая и интересная, но в ней есть несколько серьезных недостатков. Структура уровней часто несбалансирована, что приводит к тому, что вы проходите сложные уровни только для того, чтобы после них были более легкие. А часто трудные уровни не просто трудны, а полностью зависят от удачи, и вам нужно получить идеальный RNG, чтобы победить, что приводит к застою в течение нескольких дней, если вы не заплатите за месячный пропуск. Кроме того, диалоги для всех персонажей, которых я видел, неполные. Как только вы проходите определенную точку, игра просто останавливается.
aliev-1962259
aliev-1962259 17 декабря 2023 19:42
Очень нравятся спички-плитки с разной динамикой, персонажи и истории. Жаль, что приложение ни с того ни с сего удалило все мои данные(?). Рекомендую авторам сделать какой-нибудь альтернативный способ получения драгоценных камней - например, путем конвертации определенного количества монет? Ограниченное количество действий в уровне - это неприятно. Это часть веселья, но некоторые уровни очень сложно выиграть! Кроме того, платить - единственный способ получить роскошных персонажей? Добавьте хотя бы обычных!
aw305
aw305 15 декабря 2023 01:12
Я~ изменил свою рецензию на три звезды, после примерно 50 уровней почти нет возможности завершить уровень, и сейчас я на 60-м уровне. Я обычно играю в эту игру в автономном режиме, поэтому не было никаких проблем с рекламой, пока я не поиграл в нее онлайн и не увидел причину, по которой некоторые люди оценили ее в 1-3 звезды. Пожалуйста, сделайте уровни возможными БЕЗ использования драгоценных камней, потому что каждый уровень нуждается в этих инструментах, чтобы завершить уровень, который 50+.
artemqymu603
artemqymu603 11 декабря 2023 12:10
Как бы мне ни нравился арт и разговоры, сложность головоломок просто невыносима. Вы не получаете то, что вам нужно, там, где вам это нужно, лимит ходов не нужен и раздражает. Ваши якобы "легкие" головоломки так же сложны, как и "трудные". В этой игре слишком много работы, которую нужно проделать, и недостаточно вознаграждения, чтобы она была хоть сколько-нибудь интересной - игры серии Dark Souls веселее и проще, чем эта. Игра кажется интересной, пока в нее не поиграешь, а потом она превращается в рутину.
angelion307
angelion307 11 декабря 2023 02:55
Головоломки сложные и веселые. Сюжеты варьируются по степени приятности. Искусство очень хорошее.
babochka79
babochka79 5 декабря 2023 03:40
Ладно, идея забавная, но зачем избавляться от бесплатных дополнительных ходов, головоломки не очень сложные, но иногда нужно просто немного доработать, но через некоторое время я смог получить только платные дополнительные ходы вместо бесплатных за рекламу, что как бы портит ее для меня
anna-a69163
anna-a69163 24 ноября 2023 23:00
Искусство великолепно, и "девушки" имеют довольно много индивидуальности, но некоторые уровни игры кажутся невозможными для совершенства, к тому же иногда приходится отправлять несколько сообщений, прежде чем получить ответ, а это только съедает больше монет. С другой стороны, их премиальные варианты ответов, которые стоят драгоценных камней, не нужны для получения положительного результата, как в некоторых приложениях, так что это гораздо более справедливо для игроков.
alexkrash
alexkrash 23 ноября 2023 22:01
Игровая часть этого приложения начинается очень легко, но затем становится удручающе невозможной, а поскольку вы вообще не можете продвинуться в игре, пока не пройдете уровни, игра превращается в каменную стену, от которой невозможно отойти. Случайный характер игровых фигур превращает игру в упражнение на злость.
andre40271
andre40271 19 ноября 2023 11:18
Арт выглядит отлично, а концепция - это то, чего мне хотелось бы, чтобы было больше, так что приятно видеть! Однако человек, за которого вы играете, разговаривает как полный отморозок. И не просто гад, а еще и придурок. Это несколько нарушает мое погружение в игру, потому что большинство людей, которых я знаю, ни за что на свете не сочли бы это привлекательным. Я чувствую себя оскорбленным, просто читая некоторые отзывы. Но, может быть, я слишком глубоко заглядываю в эту тему и не стоит ожидать от игры высокого уровня. Геймплей в целом неплох. Саки и Алиса очень милые.
alynett
alynett 16 ноября 2023 10:17
Честно говоря, я очень разочарован. Концепция этой игры феноменальна, искусство тоже, но то, как разработчики ее создали, не позволяет играть в нее, не тратя кучу денег. Уже в самом начале игры уровни становится практически невозможно пройти без покупки бонусов и дополнительных приемов, а разговор с более чем первыми 6 персонажами стоит денег (около $6+ за каждую девушку). Не говоря уже о том, что игровая энергия ограничена, а время ожидания между разговорами составляет более часа.
alex-009
alex-009 13 ноября 2023 08:48
игра довольно неплохая на данный момент и пока не слишком монетизируется, разве что "премиум-подписка" сильно завышена. иногда глючит. Я пройду уровень, потом игра скажет "поздравляю", даст мне жетоны, а потом заберет их и заставит меня заново проходить уровень. Также однажды она сбросила разговор, заставив меня начать все сначала и потерять огромное количество жетонов.
bad-box315
bad-box315 13 ноября 2023 04:17
Персонажи и разговоры забавны, но игры становятся слишком сложными, чтобы быстро получить монеты.
alex160363
alex160363 12 ноября 2023 18:33
Хорошие разговоры и искусство, ужасный геймплей. Не рекомендую, если только вы не хотите платить, иначе вы будете разочарованы тем, сколько времени вы тратите на ожидание идеального выравнивания.
assabicts
assabicts 10 ноября 2023 05:32
Диалоги хороши, но игра - это просто огромная жадность к деньгам. Вас обманывают, заставляя провести пальцем влево, чтобы отменить игру, как показано в учебном пособии, но на самом деле вы совпадаете, если проводите пальцем влево. Это касается и премиум-персонажей.
almarin777485
almarin777485 9 ноября 2023 04:34
Игра хорошо сделана. Сюжет потрясающий, арт великолепный, в общем, игра безупречна. За исключением головоломок, особенно на 29-м уровне, их невозможно решить.

Droid-mobile.ru » Логические » Скачать взломанную Eroblast: Waifu Dating Sim [Много монет] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru