Скачать взломанную Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 1.9.2
OS: 7+
Загрузок: 900000
Издатель: Nukebox Studios
Скачать Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру Food Truck Chef™ кухня игра на Андроид от нового издателя Nukebox Studios.

Системные параметры.

1. Объем свободной памяти телефона - 269MB, очистите память от старых игр, файлов или программ для успешного запуска.
2. Операционная система - Android 7+, советуем проверить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - по последним данным она составляет 900000, о популярности приложения красноречиво указывает количество установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - текущий релиз - 1.9.2, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на сайте добавлена версия приложения от 16 июн. 2023 г. - установите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра реализует свою ключевую функцию, позволяет вам расслабиться и задорно провести свое время. Главное отличие Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно мучаться с прохождением. Что касается графики, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам выбирать - играть в стандартную версию или использовать МОД. Не забывайте посещать наш портал для загрузки разных приложений.


Комментарии:

amh22
amh22 26 марта 2024 10:14
Все мои обновления, которые я купил, были отняты. Я получил 3 звезды на каждом уровне на многих улицах, что невозможно было сделать с оборудованием и едой первого уровня. Когда я попросил службу поддержки исправить это, мне прислали 5 драгоценных камней, чтобы заменить 1000, которые я потратил на модернизацию каждой улицы. Исправление ошибки вызвало множество ошибок.
badin3103
badin3103 18 марта 2024 17:42
Только начал играть в эту игру, но похоже, что я ее удалю, постоянно пишет, что нет интернета даже при сильном wi-fi и 4G, плюс, читая отзывы, кажется, что как почти во всех мобильных играх сейчас нужно платить реальные деньги, чтобы продвигаться по уровням, а это то, что я не готов делать, я не против заплатить немного денег за полную игру, но я никогда не буду платить за расходные материалы, добро пожаловать в жадность, конец мобильных игр, я не против, чтобы разработчики делали деньги, но цены мне противны
alinkath168
alinkath168 2 марта 2024 09:00
Работайте, играйте, брат. Когда мы пытаемся доставить блюдо, подача клиенту становится очень сложной. А еще добавление соусов к блюдам - это просто ужас. Управление игрой вообще не очень. На самом деле я хочу дать -1 .
alexan81100
alexan81100 1 марта 2024 02:07
Мне нравится игра, хотя моя самая большая проблема заключается в том, что для того, чтобы получить достойный апгрейд, нужно заплатить драгоценными камнями, а этого недостаточно, если вы играете бесплатно. Я чувствую, что разработчик обкрадывает меня, заставляя платить за это. Теперь я удалю эту игру.
amiabl
amiabl 8 февраля 2024 03:56
Эта игра является полностью тратить первый уровень 1to40, уровень хороший, но следующий уровень очень трудно очень трудно
anviz868
anviz868 7 февраля 2024 01:07
С меня взяли деньги за то, что я не выбирал, а потом прошла неделя, прежде чем мне перезвонили. И даже тогда это было автоматическое письмо. Далее, игра крала время, чтобы не дать вам достичь цели клиента. И в основном время каждой секции становилось все меньше, а денежная сумма - все больше. Клиенты отнимают целых 11-12 секунд времени, прежде чем приходят. Теперь я не уверен, что создатели не возьмутся, но я удаляю. Не стоит потраченного времени и денег.
aligatorii34
aligatorii34 5 февраля 2024 00:35
Еще одна игра, в которой вы можете пройти первую главу... но это все. Никаких способов заработать хоть сколько-нибудь приличное количество самоцветов (1 самоцвет за выполнение квеста, а в день дается всего 3 квеста, причем последний дает не самоцветы, а монеты!) Каждая вещь требует 7-10 самоцветов для апгрейда, и играть без апгрейда практически невозможно. Вздох.
asjfnhhg
asjfnhhg 2 февраля 2024 18:49
I Старая версия в порядке. Но после обновления игры появилась большая, большая проблема. Я не могу открыть приложение. Как насчет моего прогресса? Я уже на завтраке и играю в карнавальное испытание. Я знаю, что смогу преуспеть в этом. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
asedinin855
asedinin855 2 февраля 2024 17:28
На 8-м уровне покупатели не приходили в магазин, и я потерял уровень, а с первого по 3-й уровень было очень легко, но после него. Вещи для обновления было приятно...
aletawu28960
aletawu28960 22 декабря 2023 14:08
Злюсь, потому что на самом деле это очень веселая игра, мне нравится, что вы можете прогрессировать очень быстро. Раньше я был на 30-м уровне или около того. Сегодня вечером я снова попытался поиграть, но игра даже не загрузилась, поэтому я удалил данные из кэша, но все равно ничего не получилось. Я удалил приложение, надеясь, что оно сохранится или подключится к fb или чему-то еще, но этого не произошло. Cba начать с lvl 1 снова
azatka-88
azatka-88 17 декабря 2023 03:12
Мне нравится эта игра, но в то же время не нравится! Я думаю, что нам не дают достаточно алмазов на протяжении всей игры! Все требует так много алмазов для обновления, что, честно говоря, это не весело, потому что вы должны продолжать играть в те же уровни, чтобы получить эти 6 алмазов каждый раз, когда вы находитесь на новом уровне. Думаю, я больше не буду играть в эту игру.
arti919
arti919 15 декабря 2023 03:03
Хорошая игра, но время, затрачиваемое людьми, слишком быстрое.
anyt777
anyt777 14 декабря 2023 02:43
Геймплей и графика были великолепны, но драгоценные камни, получаемые от автобусов для вечеринок и рекламы, слишком малы по сравнению с апгрейдами, необходимыми для продвижения вперед. Пожалуйста, уменьшите количество драгоценных камней, необходимых для продвижения дальше, до 5 штук? Или позвольте большему количеству апгрейдов быть исключительно за монеты. Некоторые требуют нелепых сумм, например 30-5 самоцветов. Кроме того, несколько раз я завершал опросы, но мне не присылали обещанные драгоценные камни.
anasteshn
anasteshn 28 ноября 2023 17:36
Я хочу поиграть в эту игру, но она открывается и застревает в начале игры. N выдает ошибку: google frame work stopped. Это пустая трата времени, я переустанавливал игру два раза, она не открывается.
baa52379
baa52379 23 ноября 2023 19:49
Мне очень нравится игра, но она слишком часто зависает, и вы теряете свой прогресс, если бы вы могли исправить это, было бы здорово. Я так готов удалить эту игру... она постоянно зависает...
annavishn
annavishn 21 ноября 2023 13:17
Весело и интересно. Много возможностей заработать деньги в игре, что очень приятно. Единственный недостаток - не очень отзывчивое управление. Обычно мне требуется 2-3 попытки, чтобы успешно перетащить предмет питания в нужное место. Из-за этого играть становится очень неудобно. В целом, это хорошая игра с интересными вариантами еды, за которую не нужно платить. Однако отсутствие чувствительности расстраивает.
babenko-91594
babenko-91594 18 ноября 2023 22:46
Игра классная, но перетаскивание иногда немного подтормаживает, а апгрейды слишком дорогие, потому что вы не зарабатываете много. Моя настоящая претензия - к разработчикам... Мне переплатили за один из их пакетов Gem, я написал им письмо со своей проблемой, и это было очень неприятно, когда я пытался получить компенсацию!!! Я до сих пор не получил решения своего вопроса!!!!
anweide
anweide 17 ноября 2023 17:18
Мне она нравится больше, чем кулинарная лихорадка, где нужно вечно добывать драгоценные камни и добиваться прогресса, здесь же все довольно просто, нужно быть заядлым игроком, я играю 3-4 дня в неделю по 30 минут, но последнее обновление не удается загрузить, все время пишет, что идет загрузка, но ничего не происходит, я думаю, что вам стоит притормозить все обновления, они действительно не нужны, и сделать более простым перекладывание предметов с одного места на другое, но мне нужна помощь с этой загрузкой, если это возможно.
alina-kz392
alina-kz392 17 ноября 2023 00:32
Игра очень веселая, и в ней очень сложно добывать драгоценные камни, поэтому я не знаю, почему я вижу 1 звезду для этого приложения. Поверьте, вам придется зарабатывать драгоценные камни, но вы можете легко их накопить, нажав на грузовик, который приезжает каждые 2 часа, вы можете нажать на бесплатный драгоценный камень в правом углу, и это даст вам 1 драгоценный камень каждые 3 часа. Кроме того, когда проводятся различные задания, вы можете получить драгоценные камни, пройдя их. Вы также можете получать драгоценные камни, наращивая свой XP. Приложение очень нравится, спасибо Nukebox!
ashbring8
ashbring8 16 ноября 2023 05:32
Это хорошая кулинарная игра с тайм-менеджментом. В каждом месте предлагается свой стиль продуктов и процесса приготовления, что позволяет игрокам получить различные впечатления, в отличие от других игр, в которых от начала до конца используется только один стиль. Правда, сложновато обновлять предметы в следующих зонах, так как они стоят много драгоценных камней.
antonzf
antonzf 12 ноября 2023 16:02
Мне нравятся игры такого типа, и в этой игре гораздо проще добывать монеты и драгоценные камни для более дорогих локаций. Но в игре очень много случайных лагов, когда игра просто не хочет ничего регистрировать, и из-за этого я иногда не могу получить всех своих покупателей. Я надеюсь, что эта проблема с производительностью будет решена в ближайшее время, потому что мне очень нравится эта игра.
alena7-77
alena7-77 12 ноября 2023 06:02
Это действительно классная игра, и раньше мне нравилось в нее играть, но у нее та же проблема, что и у "Кулинарной лихорадки": не хватает драгоценных камней, а поскольку все требует драгоценных камней, играть становится все менее приятно. Пожалуйста, если вы, ребята, можете дать нам больше драгоценных камней без необходимости покупать их (потому что не все из нас могут), это было бы очень ценно. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
apksod
apksod 12 ноября 2023 00:09
взял деньги и не получил мои gems..... Я отправлял им письма и пытался связаться с ними, но ответа нет, и деньги не возвращаются. игра также часто зависает. не тратьте свое время. это весело, но не стоит головной боли. Не давайте им деньги. есть более надежные игры, которые вызывают такое же привыкание
alestok247
alestok247 9 ноября 2023 05:03
Очень нравилась эта игра до сегодняшнего дня..... кажется, что она глючит. Как только я достигаю 2 звезд, уровень заканчивается, хотя у меня есть время на часах и еще есть клиенты, которых нужно обслужить. Очень раздражает и не приносит удовольствия от игры!
artimovica308
artimovica308 2 ноября 2023 12:33
Я собираюсь попробовать игру еще раз. Прошло уже больше года с тех пор, как я играл. Я был полностью одержим этой игрой. Мне нравилось. После того, как я добрался до ресторана чая с пузырьками, мой прогресс исчезал, когда я возвращался в игру. После того как мне пришлось снова собирать средства и открывать это место 3 раза, я окончательно разочаровался и бросил игру. Я надеюсь, что этот опыт будет лучше. Отзывы, которые я прочитал о последнем обновлении, не дают мне больших надежд.
anibcs
anibcs 31 октября 2023 19:59
Я наслаждался этой игрой. Однако, когда вы продвигаетесь дальше, вам нужны драгоценные камни для модернизации, иначе вы не сможете продвинуться, поэтому я начал и завершил предложение за 135. Прошло 2 дня, а я так и не получил его. Когда я связался со службой поддержки, они сказали, что я уже получил его. Я отправил скриншот своего баланса драгоценных камней, который равен 0, и я знаю, что они могут посмотреть и увидеть баланс. Так что продолжение будет стоить денег, поскольку они не выполняют свою часть договора о бесплатных драгоценных камнях. Плохой опыт обслуживания клиентов.
avm08750
avm08750 21 октября 2023 09:02
Мне нравится игра, но у меня проблема с подключением wifi. на главной странице сигнал wifi отсутствует. я пробовал подключиться через fb, gmail и Twitter, но безуспешно. пожалуйста, посоветуйте, как подключить wifi, я даже проверил настройки приложения в play store, чтобы убедиться, что разрешение включено. спасибо.
angel-tm92
angel-tm92 18 октября 2023 17:33
Хорошая кулинарная игра
alidjaafri893
alidjaafri893 17 октября 2023 11:32
Мне очень нравится эта игра, я играю в нее каждый день. Но я постоянно теряю свои монеты в автобусе для вечеринок. Они продолжают просить деньги, вместо того чтобы дать мне драгоценные камни. Это случилось уже дважды. Я заплатил и ждал несколько часов, чтобы получить драгоценные камни, но вы просто просите еще монет. ИСПРАВЬТЕ ЭТО.
andr-sel54
andr-sel54 17 октября 2023 02:16
Очень хорошая игра, но без драгоценных камней невозможно добиться прогресса. Для обновления предметов требуется все больше и больше драгоценных камней. На первом уровне все было хорошо, но после разблокировки следующего уровня количество драгоценных камней, необходимых для базовой модернизации, увеличивается почти втрое. Подобная ситуация наблюдается во многих подобных играх. Удалено.

Droid-mobile.ru » Казуальные » Скачать взломанную Food Truck Chef™ кухня игра [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru