Скачать взломанную SuperNDS Emulator [Много денег] на Андроид

Скачать взломанную SuperNDS Emulator [Много денег] MOD apk на Андроид
Версия: 2.5.3
Жанр: Аркады
OS: 7+
Загрузок: 160000
Издатель: Super Classic Emulator
Скачать SuperNDS Emulator [Много денег] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную SuperNDS Emulator [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperNDS Emulator [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperNDS Emulator [Много денег] MOD apk на АндроидСкачать взломанную SuperNDS Emulator [Много денег] MOD apk на Андроид

Рассмотрим игру SuperNDS Emulator на Андроид от известного коллектива Super Classic Emulator.

Главные параметры.

1. Размер незанятой памяти устройства - 730MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для полного запуска.
2. Операционная система - Android 7+, рекомендуем посмотреть параметры вашего устройства так как, из-за несоответствия требованиям, могут быть зависания при запуске.
3. Популярность - на данный момент она составляет 160000, о крутости приложения красноречиво показывает число загрузок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 2.5.3, в котором исправлены ошибки.
5. Дата обновления - на странице добавлена версия приложения от 23 мая 2023 г. - загрузите приложение, если вы загрузили не обновленную версию.

Игра выполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и с пользой провести свое время. Ключевое отличие SuperNDS Emulator [Много денег] - дополнительные перспективы, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - играть в стандартную версию или установить МОД. Не забывайте открывать наш сайт для обновления отличных приложений.


Комментарии:

avatolin75689
avatolin75689 30 марта 2024 15:00
По большей части работает хорошо, но несколько раз случались сбои. Обновление... он постоянно падает, когда я открываю определенный файл игры. 3 звезды, потому что это не происходит с другими файлами.
arkid100
arkid100 22 марта 2024 14:14
Идеальный эмулятор Начну с того, что здесь есть реклама, однако она никогда не мешала мне во время игры, и для бесплатного эмулятора, который отлично работает, зачем жаловаться на рекламу здесь или там при открытии или закрытии? Мне нравится опция быстрого сохранения, так как я случайно нажимал кнопку назад на своем телефоне (которая закрывает эмулятор, часто выдавая рекламу, выходя из приложения после рекламы и возвращаясь к неизменному черному экрану, если вы снова открываете приложение, не пролистывая его), и это спасало меня. Попробуйте
anetta-lc47
anetta-lc47 15 марта 2024 23:08
Я купил этот эмулятор, чтобы играть в старые игры про покемонов, но он очень часто дает сбои. Неудобно постоянно сохранять игру, и это портит впечатление от старых игр детства, когда я теряю свой прогресс! Кроме того, в приложении много рекламы, что еще больше замедляет процесс перезагрузки моей игры. Я не могу наслаждаться этим приложением, когда оно не может корректно работать даже половину времени. Когда оно работает, это достаточно простой и приятный в использовании эмулятор с хорошим расположением кнопок.
arbuz-89
arbuz-89 2 марта 2024 09:35
Я думаю, что это очень круто - дать этому продукту 5-звездочный отзыв, чтобы получить доступ к быстрой загрузке и другим функциям! Причина, по которой мне нужна эта функция, заключается в том, что игра часто падает, и я надеюсь, что автосохранение с помощью этой функции восстановит мой прогресс в игре, так как игровые сохранения находятся далеко позади. Обычно мой телефон хорошо работает с приложениями. Плюсы: Я могу играть в крутые игры на своем телефоне Минусы: ОЧЕНЬ частые сбои, приложение требует, чтобы вы дали 5 звезд, чтобы получить доступ к необходимым функциям, дрожание во время автосохранения
alibaba92
alibaba92 9 февраля 2024 20:56
Ужасное приложение. Каждый раз, когда я нажимал на свой ROM, играла реклама, а затем он никогда не переходил к игре, а вместо этого переходил на главную страницу и, когда я снова нажимал на ROM, делал то же самое. После этого цикла я удалил приложение, так как это была пустая трата времени.
as-65909
as-65909 4 февраля 2024 23:14
На данный момент это самый плавный эмулятор DS, который я использовал. Играю всего час, так что ситуация может измениться. Сохранения/загрузки работают отлично, кнопки реагируют хорошо, графика/звук плавные и хорошо синхронизированы, сенсорные экраны отличные, никаких глюков/фризов пока нет. Пока все очень хорошо!
arnebro
arnebro 4 февраля 2024 20:00
Объявления объявления объявления объявления. Я понимаю, что это бесплатно. Существует баланс между рекламой и удобством использования. Я никогда не плачу за премиум-приложение, если его цель - досадить вам, чтобы вы его купили. Я покупал приложения "премиум" из-за того, насколько хорошо они работали, и баланс рекламы. Это заставило меня захотеть поддержать разработчиков. 30-секундная реклама каждый раз - это глупость и пустая трата моего времени. Техника, которую разработчики используют в этом приложении, - это редикулы и раздражает. Я буду двигаться дальше со своими деньгами!
artem-p-y
artem-p-y 2 января 2024 14:50
Это неважно, у меня было много глюков, в основном экран становился черным (игра, а не телефон), в остальном все в порядке, над качеством можно было бы поработать, но мои игры работали нормально, так что в целом 6,5 из 10.
b-szeto710
b-szeto710 22 декабря 2023 04:07
Перестал работать и не открывается, до этого работал отлично, хотя
barsic1328662
barsic1328662 19 декабря 2023 01:44
Ваши игры будут запускаться, но они будут сбоить, зависать или застревать! Сейчас я пытаюсь играть в Pokémon Soul silver, игра работает нормально, но постоянно сбоит и появляются ошибки. Я потерял весь свой прогресс, так как игра замерла при встрече с диким покемоном. Она продолжает открываться снова на этой замороженной части, и нет способа вернуть мой предыдущий прогресс, так как я не сохранил несколько файлов, очень грустно.
alla525876
alla525876 12 декабря 2023 09:58
Приложение хорошее, перестало сбоить, когда я блокирую приложение, чтобы его нельзя было выключить (удерживайте значок приложения и нажмите на замок во время использования) и изменил движок рендеринга в настройках. pro-версия в принципе такая же, но она дешевая и дает немного денег создателю
alskip744
alskip744 11 декабря 2023 05:52
Я играл около 3 часов, и за это время игра зависла 4 раза, что само по себе не так уж и важно. Проблема в том, что в двух случаях из этих замораживаний в игре произошло автосохранение. Игра не дает вам возможность вернуться к старым сохранениям, так что если это произойдет, насколько я знаю, по крайней мере, вы, по сути, заблокированы от игроков через, произошло со мной около 2 часов в чрезвычайно расстроен прямо сейчас.
ata-60441
ata-60441 10 декабря 2023 20:20
Раньше он был просто потрясающим. Я играл в Pokemon Platinum до элитной четверки без проблем, но внезапно она стала падать каждые несколько минут. Я хотел поиграть в пост-игру, но сбои слишком раздражали, и я перестал играть. После этого я попытался поиграть в Pokemon Heartgold, но она вылетает каждый раз, когда я встречаю дикого покемона.
alla-ua49
alla-ua49 10 декабря 2023 02:02
Это отличный эмулятор с единственным недостатком. В нем нет опции ускорения. Я постарел на 10 лет, пока пытался пройти вводную часть pokemon platinum. Пожалуйста, добавьте опцию ускорения, потому что это значительно улучшает пользовательский опыт.
allex-908
allex-908 8 декабря 2023 10:22
При попытке открыть эмулятор происходит сбой.
alex-shei397
alex-shei397 7 декабря 2023 05:24
Я не думал, что это сработает. Единственное, что плохо, это то, что иногда приложение принудительно закрывается. В первый раз, вчера вечером, я был раздражен, потому что разместил несколько предметов и не успел сохранить, но научился сохранять каждую минуту. Если это будет исправлено, я не смогу сказать ничего плохого об этом приложении.
ann-wins1
ann-wins1 25 ноября 2023 08:30
Несколько месяцев работало хорошо, но после последнего обновления приложение автоматически аварийно завершает работу. Очищал данные/кэш, удалял/переустанавливал. Теперь ничего не работает. Пожалуйста, исправьте
artmx983
artmx983 24 ноября 2023 19:04
Я очень разочарован. Я с нетерпением ждал этого приложения, но оно постоянно падает. Да, у вас есть функция автоматического сохранения, но все равно вы можете загружать только то, что сохранили. Только сегодня оно вышло из строя столько раз, что мне приходится заново выравнивать все, не говоря уже о том, что приходится сражаться с одним и тем же снова и снова... Удалите ее. Она не стоит вашего времени...
aquavika
aquavika 23 ноября 2023 14:46
Это определенно эмулятор, но какие бы настройки я ни выбрал, у меня постоянно низкая частота кадров. Пропуск кадров не помогает, размер Jit-блока не помогает, даже отключение звука, которое должно вернуть несколько кадров, не помогло.
asad-62932
asad-62932 21 ноября 2023 18:32
Это весело вы можете играть в игры ндс бесплатно и они работают гладко это как настоящий но один на вашем телефоне или планшете это лучшее приложение я загрузил, чтобы играть Pokemon игры и другие игры. Это просто, что там слишком много добавлений, если вы можете сделать как 1 или 3 добавлений в день, чем это было бы удивительно, не 100 каждый день, что слишком много для ребенка, как я. Это редактирование, оно разбивается, и я был немного расстроен, потому что я потерял прогресс. Меня не пускает.
ann-ka94
ann-ka94 17 ноября 2023 18:46
Буквально все, что он делает, - это разбивается. Невозможно пользоваться приложением без того, чтобы оно не падало каждые 5-10 минут. Приходится использовать автосохранение, потому что в противном случае вы просто потеряете все из-за случайных и постоянных сбоев. Я продолжаю давать этому приложению шанс за шансом, но на данный момент я просто сыт по горло. Это расстраивает.
arrus998
arrus998 16 ноября 2023 16:31
Все работало нормально, за исключением небольшой ошибки звука. Но после последнего обновления приложение даже не открывается без сбоев
aliya-rb1
aliya-rb1 16 ноября 2023 08:01
Это хороший эмулятор. В играх, в которые я играю, редко происходят сбои, а функция автосохранения не позволяет избежать сбоев. Во время сохранения игра может лагать, но обычно это происходит всего на несколько секунд. Игры воспроизводятся идеально или почти идеально, и единственное, к чему у меня есть претензии, - это немного неудобное управление. Невозможно отключить сенсорный экран при использовании панели управления, а в настройках приходится преодолевать рекламный барьер. В целом, отличный бесплатный эмулятор.
ashat-uk168
ashat-uk168 15 ноября 2023 23:16
ВНИМАНИЕ: Этот эмулятор наполнен рекламой, и если вы хотите избежать ее, переведите телефон в авиарежим, и навязчивая реклама не будет вас беспокоить. Каждый раз, когда вы открываете приложение, вам приходится смотреть 30-секундную рекламу, и вы не можете пропустить ее или выйти из нее. Если вы все-таки скачаете это приложение (не знаю, зачем это делать), остерегайтесь частых сбоев. У меня Galaxy Note 8, телефон, которому всего 2,5 года, и это приложение часто падает, из-за чего я теряю прогресс.
asprin
asprin 14 ноября 2023 12:00
Все, что я могу сказать, это то, что это работает. Есть много проблем с неработающим звуком, рекламой, которая проигрывается каждый раз, когда вы входите в настройки или открываете приложение, не говоря уже о графических глюках, но, несмотря на это, он делает свою работу и играет в игры ds.
alexgura
alexgura 11 ноября 2023 23:31
Эмулятор просто замечательный. Он отлично подходит для игр. Работает надежно и быстро, а также имеет хорошие настройки. Автосохранение позволяет сохраняться на последнем прогрессе, который вы играли, так что вы не вынуждены сохранять игры с помощью слотов сохранения в игре или судиться с слотами сохранения, которые приложение для сохранения прогресса игры. То, что приложение бесплатное, означает, что оно надежное, потому что вам не придется зарабатывать деньги, а потом покупать приложение. 9/10
amitdaga848
amitdaga848 11 ноября 2023 00:30
Хорошее приложение. Все доступно и хорошо. Но столько частых сбоев терпеть невозможно. После часа идеальной игры произошел сбой. К счастью, я успел сохранить игру, но это было очень рано. Так что 20 минут игры были испорчены. В остальном приложение хорошее. Если вы можете терпеть сбои, то это приложение можно смело рекомендовать.
barsuki80
barsuki80 10 ноября 2023 11:31
Он отлично работает в игре, в которую я играю, но было бы еще лучше, если бы вы могли установить, где находится экран. Если бы я мог сдвинуть его немного вверх, это было бы идеально. Кроме того, я не знаю, как изменить расположение клавиш, поэтому, если кто-нибудь может помочь с этим, буду благодарен.
alestro911
alestro911 9 ноября 2023 07:01
Работал отлично, пока однажды случайно не решил, что не хочет загружаться, и с тех пор не работает. Пробовал удалять и переустанавливать, но каждый раз происходит сбой, поэтому я перехожу к другому эмулятору. Если он станет более надежным, я, возможно, попробую снова.
astronotus38
astronotus38 7 ноября 2023 13:15
СЛИШКОМ МНОГО РЕКЛАМЫ! Я понимаю, что они вынуждены запускать рекламу, чтобы это было бесплатное приложение. Но если нажать на ЛЮБУЮ кнопку, то начинается реклама. И приходится ждать 30 секунд. А когда хочешь что-то изменить в настройках, БУМ! ЕЩЕ ОДНА РЕКЛАМА. Ограничьте его до одной рекламы за использование. Или я не буду это скачивать.

Droid-mobile.ru » Аркады » Скачать взломанную SuperNDS Emulator [Много денег] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru