Скачать взломанную Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] на Андроид

Скачать взломанную Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Версия: 0.5.1
Жанр: Аркады
OS: 7+
Загрузок: 490000
Издатель: Color Switch Phoenix LLC
Скачать Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Color Switch - Endless Fun! на Андроид от крутого автора Color Switch Phoenix LLC.

Главные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - 328MB, освободите память от ненужных игр, файлов или программ для успешного старта.
2. Операционная система - Android 7+, советуем определить параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут зависания при запуске.
3. Популярность - по статистике сервиса она составляет 490000, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - 0.5.1, в котором увеличена производительность.
5. Дата обновления - на сайте загружена версия приложения от 24 мая 2023 г. - загрузите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра реализует свою важнейшую функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Основное несходство Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] - открытые возможности, которые украсят ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графики, то все на замечательном уровне, точно так же, как и мелодии. Вам выбирать - играть в обычную версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для загрузки различных приложений.


Комментарии:

alik-shali
alik-shali 31 марта 2024 23:35
Color Switch - это моя новая любимая игра, она вызывает привыкание, и я полностью рекомендую ее тем, кому она интересна. В ней есть несколько режимов игры, так что если вы захотите сменить режим нажатием нескольких кнопок, то вам сюда!
and-eyyy233
and-eyyy233 30 марта 2024 03:35
Привет, это приложение довольно хорошее. Оно классическое, интересное и имеет много режимов, что делает его увлекательным. Но причина, по которой я не дал ему 5 звезд, заключается в том, что они избавились от любимого режима фанатов и из-за рекламы. В последнее время в большинстве приложений есть реклама, но в этом приложении ее полно. Это мои мысли об этом приложении.
baitak-92
baitak-92 24 марта 2024 05:00
Игра неплохая. Мне не нравится, что нужно начинать с такого простого уровня, я обычно люблю сразу приступать к действиям. Есть много забавных игровых режимов, которые действительно проверяют ваши временные способности. Кроме того, здесь слишком много рекламы. Например, после 4 или 5 игр вам нужно посмотреть рекламу, которая пропускает вас через 5 секунд, но затем переводит вас на другую рекламу, на которую вам нужно смотреть еще 5 секунд! Я понимаю, что это приносит вам деньги, но люди удаляют игру из-за большого количества рекламы.
artiomstar406
artiomstar406 14 марта 2024 23:28
До последнего обновления игра работала очень хорошо. Теперь она не сохраняет мои высокие баллы. Ежедневные задания сначала работают, но как только я возвращаюсь к уровням, пишет, что они недоступны. С тех пор как вышло обновление, я играю в нее не так часто. Я перешел от ежедневной игры к игре раз в неделю. Может, дело в моем телефоне, но теперь все по-другому.
altistka81843
altistka81843 10 марта 2024 19:49
Эта игра великолепна, она стоит у меня на телефоне уже несколько лет, и я до сих пор не прошел все режимы. Уровни сложные, но в то же время достаточно быстрые, чтобы можно было взять и поиграть. Реклама ненавязчивая и очень справедливая по сравнению с большинством f2p игр. Очень рекомендую!!!
artyrik18438
artyrik18438 8 марта 2024 06:35
Мне очень нравится эта игра. Она сложная и довольно увлекательная, в ней много режимов - как бесконечных, так и уровневых (в которых тоже есть уровни сложности). Единственная проблема в том, что она немного перегружена, но это связано с типом игры. Действительно стоит установить.
anymockal
anymockal 9 февраля 2024 11:42
Я очень люблю эту игру, но, когда у меня была игра, я купил без рекламы и все уровни разблокированы, а теперь он не позволяет мне восстановить мою покупку, так что вы можете дать мне возврат за это, возможно? И, пожалуйста, сделайте опцию для старой музыки, я люблю старую музыку намного больше, чем новую. В целом, отличная игра!
avgubskiy580
avgubskiy580 6 февраля 2024 07:28
Я не знаю почему, но внезапно игра перестала работать, и теперь, открыв ее, я обнаружил, что некоторые аспекты игры перезапущены? Например, весь мой прогресс в подземелье, беге и других режимах игры был полностью стерт? В остальном игра просто замечательная! Было бы очень хорошо, если бы вы исправили это, потому что я действительно люблю эту игру! Я не уверен, что это временная ошибка в моем телефоне или в игре, но я был бы рад, если бы вы посмотрели на это!
alex-kim22
alex-kim22 30 января 2024 13:07
Когда я нажимаю на рекламную опцию, чтобы продолжить игру, она застревает и не возобновляется вообще. Мне понравилась игра своими сложными заданиями, но почти все время она зависает... Я пробовал устанавливать ее на разные мобильные телефоны, но проблема остается.... Я бы хотел, чтобы эта проблема была исправлена... В остальном это лучшая игра...
avvadon357583
avvadon357583 24 января 2024 10:49
В эту игру очень приятно играть, хотя я бы рекомендовал обновить ее, чтобы в каждом разделе было больше уровней. И более быстрый способ получения звезд (возможно, раздел уровней, где трудно, но легко получать звезды).
aseros
aseros 22 января 2024 15:28
Это простая, бездумная игра с множеством различных режимов, так что скучать не придется. В ней есть множество вещей, которые можно купить. Моя единственная претензия - управление. Не знаю, может быть, дело в моем экране, но иногда я нажимаю, а точка не двигается. Кроме того, мой палец иногда мешает точке из-за маленького экрана. В заключение хочу сказать, что я бы не стал покупать это приложение, если у вас маленький, треснутый или непостоянный экран.
ann-1994565
ann-1994565 15 января 2024 14:56
Мне нравится игра, но единственная проблема заключается в том, что она немного лагает. Мне также нравится, что вы всегда получаете новый уровень, и когда вы получаете шары для определенных уровней, это заставляет вас чувствовать себя счастливым. Другое дело, что на трассах слишком много звезд, которые приходится копить целую вечность. Я был очень хорош на определенном уровне, но он был удален, когда они удалили приложение из Google Play, и это было очень весело играть, я любил этот уровень. Пожалуйста, добавьте режимы спиннера. Я очень люблю эту игру.
alskdhfr
alskdhfr 13 января 2024 05:28
Весело: Color Switch - очень веселая игра. Затягивает: Эта игра очень затягивает Вызов: Некоторые уровни очень сложные, и это делает игру целью, чтобы попытаться пройти все уровни Очень много уровней: В этой игре много уровней, так что вы не закончите игру так быстро, но вам также не нужно идти по порядку, как в других играх, так что это дает вам возможность rome бесплатно NO ADS: За все время, что я играю в эту игру, я видел очень мало рекламы, если это
asutorc
asutorc 11 января 2024 05:56
Веселая игра. N
backdapack135
backdapack135 2 января 2024 04:42
Хорошая игра. Рекламы слишком много, но когда вы покупаете "без рекламы", вам все равно приходится ждать 5-секундной задержки, когда уже можно было бы добавить. Глючные уровни тоже случаются - на данный момент есть два непобедимых, о которых я знаю, и еще один был исправлен в последнем обновлении.
anya-90605
anya-90605 16 декабря 2023 17:04
Я закончил игру со всеми достижениями (20) и вот я вижу 68 достижений в моих играх google play... но почему-то я не могу подключиться к моему аккаунту google play. Не могли бы вы помочь мне, как подключиться, так как я хочу иметь достижения и сохранить свой прогресс. Ответьте, чтобы прояснить мой вопрос, было бы полезно .Спасибо за прекрасную игру. Люблю ее.
azmaria-6597
azmaria-6597 16 декабря 2023 16:00
Лучшая игра на свете. Разработчики совсем не заставляют показывать рекламу! У вас есть выбор: либо 100 звезд, либо реклама. А еще есть возможность не делать ни того, ни другого! Такая ностальгия. И спасибо за ответ (:
auf-bald
auf-bald 14 декабря 2023 17:58
Прошли те времена, когда это приложение было моим любимым. Теперь оно сбоит каждый раз, когда я его открываю, это совершенно невыносимо! Я бы очень хотел играть в эту игру, но сначала нужно исправить эту ошибку. Я также хочу отметить невероятно медленную загрузку уровней. Раньше это была такая надежная игра, но с тех пор, как ее удалили из магазина приложений и снова выложили, я не получаю такого удовольствия. (Также было интересно, почему приложение было удалено в первом месте....)
amalemin393
amalemin393 14 декабря 2023 17:18
Я просто обожаю играть в эту игру! Она отлично подходит для того, чтобы скоротать время, когда нужно убить несколько минут, и мне редко надоедает играть во все режимы игры. Однако, похоже, есть ошибка, связанная с режимами, в которых звезды летят к вам (Блок, Захватчик и т.д.). Всякий раз, когда я завершаю уровень, когда там есть звезды, они взрываются и показывают "+1". Однако в инвентарь попадают только те, которых я физически касаюсь. Я надеюсь, что это можно исправить, но в остальном - отличная игра!
alex-mac69622
alex-mac69622 11 декабря 2023 01:26
Это просто весело. Много режимов, классика, много скинов, мало дополнений, это приятно.
andrew3184
andrew3184 8 декабря 2023 13:20
Я установил эту игру сегодня, думаю, после года... Нет новых игровых режимов!!!! Я все еще помню старые названия для текущих игровых режимов. Track был раньше Line Clock был раньше Control Compass был Gravity Bee был Black & White (с черно-белой темой вместо черно-желтой) Magma был Lava Я не помню старые названия для этих :Run, Cassel, FireFly и 2 - 3 режима больше. Серьезная команда Color Swith!!!! Если у вас нет идеи для нового режима, пожалуйста, не переименовывайте существующие.
amrenliorg864
amrenliorg864 30 ноября 2023 14:10
Умопомрачительная креативность при минимальном количестве элементов. Так много режимов игры. Так много целей. Так много испытаний. Я почему-то не могу сделать ее бесплатной для рекламы, так как она показывает "Offline", хотя я подключен.
artem7495559
artem7495559 23 ноября 2023 21:01
Забавная игра, реклама не мешает и ее можно пропустить. В игре есть забавные бесконечные уровни, в которые можно играть и получать удовольствие, если вы боинг. Прикольная игра, в которой нужно ждать, пока цвет не переключится на нужный.
avzalova91737
avzalova91737 23 ноября 2023 19:00
Одна из моих самых любимых игр
asenka1510526
asenka1510526 22 ноября 2023 16:30
Классическая игра многолетней давности и по сей день остается классикой. Расширение такой простой концепции. Поистине мобильная игра, сделанная правильно.
arntt757
arntt757 20 ноября 2023 22:47
Множество игр в одной! Магазин, к счастью, не использует реальную валюту и обычно просит только рекламу. Есть также несколько ошибок, например, не реагируют кнопки, но в целом игра замечательная!
auror1997
auror1997 20 ноября 2023 19:46
Итак, эта игра стала моей любимой с тех пор, как она стала популярной несколько лет назад. Однако несколько недель назад я установил Android 11, и с тех пор она не запускается должным образом. Игра открывается, но через несколько секунд происходит сбой. Я удалил ее и установил заново, но проблема осталась. Было бы пять звезд, а теперь три.
balbo-75710
balbo-75710 15 ноября 2023 01:46
очень увлекательно и нравятся все различные версии, в которые можно играть!
b-diminic459
b-diminic459 13 ноября 2023 15:16
Это отличная игра! Я играл до перезапуска, но, к сожалению, я вернулся в игру через год, и весь мой прогресс был потерян, но это, вероятно, моя вина, так как я не помню, чтобы я включал облачные данные. Хотя, возможно, есть способ проверить это, поскольку у меня все еще есть все достижения 4-летней давности, но я не думаю, что они будут иметь значение/засчитываться как мой прогресс после перезапуска игры.
averkin903
averkin903 12 ноября 2023 14:31
Отличный повседневный опыт возвращается! Мне очень нравится эта игра, но я оценил ее на 4 звезды, потому что время загрузки этапов довольно долгое и неудобное для такой быстрой, казуальной игры. Также, пожалуйста, добавьте Color Fly и ежедневные награды. В остальном - отличное приложение.

Droid-mobile.ru » Аркады » Скачать взломанную Color Switch - Endless Fun! [Бесплатные покупки] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru